Posted 17 мая 2009,, 07:05

Published 17 мая 2009,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

Пробный пуск фонтана в Сарове намечен на середину июня

17 мая 2009, 07:05
Об этом сообщается на официальном сайте города Саров Нижегородской области.

Выездное совещание на объектах капитального ремонта провел накануне глава администрации города Саров Валерий Димитров с целью убедиться в том, что исполнение работ ведется по графику и с должным качеством. Были осмотрены объекты, которые будут в центре внимания в ходе проведения праздничных мероприятий в июне — это дома на площади Ленина, сквер за Центром культуры и досуга ВНИЭФ, фонтан перед театром. Также глава города обсудил с руководством «Союза профессиональных строителей» сроки завершения благоустройства на дороге №123 (продолжение Октябрьского проспекта от здания стоматологической поликлиники) и дату введения в эксплуатацию этого объекта.

В данный момент дорожно-эксплуатационные предприятия и его субподрядчики ведут отделку фонтана. Сейчас выкладывается брусчатка и облицовывается внутренняя чаша фонтана. Темп работы очень высокий, отметил Валерий Димитров.

В соответствии с графиком ведется ремонт тротуаров на улице Московской, благоустройство территории, прилегающей к новой дороге в микрорайоне 15, заканчиваются работы на стеле за КПП-3. Следующее выездное совещание запланировано на 20 мая, и далее подобные объезды будут проводиться еженедельно.

"