Posted 11 декабря 2008,, 12:12

Published 11 декабря 2008,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В Борском районе пожарное депо планируют построить рядом с ФОКом

11 декабря 2008, 12:12
В рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области» в городе Бор будет построено пожарное депо. Пожарное депо на шесть автомобилей появится в микрорайоне Красногорка. Для облегчения противопожарной защиты строящегося в этом же районе ФОКа рассматривается возможность расположения нового депо в непосредственной близости от физкультурного комплекса. Это позволит снизить затраты на создание дополнительной сети водоемов, необходимой по нормам пожарной безопасности как для Фока, так и для должного функционирования пожарного депо, сообщается на официальном сайте администрации Борского района.

В рамках областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области» в городе Бор будет построено пожарное депо. Пожарное депо на шесть автомобилей появится в микрорайоне Красногорка.

Для облегчения противопожарной защиты строящегося в этом же районе ФОКа рассматривается возможность расположения нового депо в непосредственной близости от физкультурного комплекса. Это позволит снизить затраты на создание дополнительной сети водоемов, необходимой по нормам пожарной безопасности как для Фока, так и для должного функционирования пожарного депо, сообщается на официальном сайте администрации Борского района.

 

"