Posted 6 мая 2009,, 06:05

Published 6 мая 2009,, 06:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Уроженец Ростова задержан в Нижнем Новгороде с крупной партией героина

6 мая 2009, 06:05
Об этом сообщают в УФСКН России по Нижегородской области.

Полицейские Управления ФСКН России по Нижегородской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий изъяли героин в особо крупном размере. Сотрудники Дзержинского межрайонного отдела нижегородского наркоконтроля в поселке Новосмолинский Володарского района Нижегородской области в одном из домов по улице Шоссейная в рамках оперативно-розыскных мероприятий провели обыск.

В ванной комнате за водопроводной трубой наркополицейские обнаружили и изъяли героин в особо крупном размере массой 130, 8 граммов, сообщают в УФСКН России по Нижегородской области.

Хозяин квартиры – уроженец Ростовской области Алексей Б.в последнее время нигде не работал, ранее был судим за хулиганство. Отсидел в местах заключения три года. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Следователи Дзержинского МРО возбудили уголовное дело по факту сбыта наркотического средства особо крупном размере (ч.3 ст. 228.1 УК РФ). Согласно данной статье предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет. Наркополицейскими проводятся дальнейшие оперативно-розыскные и следственные действия, направленные на установление всех лиц, причастных к совершению данных преступлений.

"