Posted 29 апреля 2009,, 13:04

Published 29 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Более 3000 единоросов выйдут на первомайское шествие в Нижнем Новгороде

29 апреля 2009, 13:04
Члены партии соберутся под лозунгами «Россия, вперед!», «Вместе - мы сила!», «Заказы – заводам, деньги – рабочим!», «Малому бизнесу – больше свободы!».

Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» в День весны и труда проведет праздничное первомайское шествие. Праздник начнется в 12.00 на улице Большая Покровская, перед ДК им. Свердлова, где пройдут конкурсы для детей, представляющих различные творческие коллективы Нижнего Новгорода. Затем, в 13.00, вместе с колонной, состоящей из представителей партии «Единая Россия» и профсоюзов, дети пойдут по главной улице Нижнего Новгорода в сторону площади Минина и Пожарского. В руках у детей будут флажки, шарики и мягкие игрушечные медведи.

Предполагается, что в шествии будут участвовать более 3000 «единоросов» из разных районов Нижегородской области и около 200 детей из четырех районов Нижнего Новгорода. Акция символизирует единение сил молодого и старшего поколений нижегородцев в обеспечении достойной жизни в регионе и в России.

Колонну возглавят руководители партии «Единая Россия» в регионе, депутаты Государственной Думы РФ, профсоюзные лидеры. Вместе с представителями профсоюзов и членами партии в колонну вольется губернский оркестр. Основными лозунгами участников шествия станут: «Россия, вперед!», «Вместе - мы сила!», «Заказы – заводам, деньги – рабочим!», «Малому бизнесу – больше свободы!» и другие.

Завершится праздничное шествие на площади Минина и Пожарского, где перед собравшимися выступит секретарь политсовета Нижегородского регионального отделения партии Александр Тимофеев, затем пройдут выступления детских творческих коллективов.

"