Posted 29 апреля 2009,, 13:04

Published 29 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Движение транспорта в Нижнем Новгороде в честь Первомая будет изменено

29 апреля 2009, 13:04
Об этом сообщают в администрации Нижнего Новгорода.

В связи с проведением в Нижнем Новгороде публичных мероприятий, посвященных празднованию Дня международной солидарности трудящихся, 1 мая 2009 года будут внесены изменения в движение транспорта. Так с 9.30 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородской областной организации движения «Трудовой Нижний Новгород» от памятника К. Минину на пл. Минина и Пожарского по улице Б. Покровская, ул. Малая Покровская, по Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская, пл. Ленина.

С 11.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» от д. № 7 (ул. Б.Покровская), по ул. Б. Покровская, ул. М. Покровская, по Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, ул. Советская, пл. Ленина.

С 13.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей Нижегородского областного отделения организаций профсоюзов «Облсовпроф» от Театральной площади по ул. Б. Покровская, пл. Минина и Пожарского до памятника В.П. Чкалову. С 12.00 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей группы граждан от сквера на ул. 50-летия Победы до пл. Героев.

С 13.30 будет приостановлено движение транспорта по маршруту прохождения колонны представителей регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» от пересечения ул. Б. Покровская и ул. М. Покровская до пл. Минина и Пожарского.

Кроме того, будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Минина (с сохранением движения по ул. Минина), Верхне-Волжской набережной, Георгиевскому съезду с 12.00 до окончания мероприятий.

"