Posted 28 апреля 2009,, 06:04

Published 28 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:29

Updated 12 ноября 2022,, 16:29

Студентка НижГМА Диана Чинёнкова стала Мисс ВУЗ Нижегородская область - 2009

28 апреля 2009, 06:04
25 апреля в Нижнем Новгороде состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мисс ВУЗ Нижегородская область-2009: Ты - кинозвезда!», в рамках которого жюри определило самую привлекательную и талантливую студентку города.

Финалистки должны были подготовить профессиональные видеоролики, зажигательный танец в духе кабаре 30-х годов, сольные номера, а также продефилировать в купальниках. При этом девушки должны были войти в образ известной российской или зарубежной кинозвезды.

Участницы конкурса соревновались в нескольких номинациях. Так, самым лучшим роликом признан видео-шедевр Оксаны Яковлевой из ВШЭ. За патриотизм и верность главным человеческим ценностям Оксана получила специальный приз от Законодательного Собрания Нижегородской области.

Специальным призом от организаторов конкурса отмечена самая позитивная и жизнерадостная финалистка Ксения Волгина из НГПУ, которая в качестве приза получила видеокамеру. Мисс Дружба и Мисс Фитнес, а также Вице-мисс ВУЗ Нижегородская область стала Елена Кочнева из ВГИПУ. Анастасия Подребенникова из НКИ признана Мисс Фото и получила сертификат на фотосессии от фотостудии S10.

Номинация за самый яркий номер - Мисс Овация - по праву досталась Татьяне Забурдаевой (приз - музыкальный центр). За лучшее перевоплощение в экранный образ победительницей в номинации Мисс Кино признана Дарья Чистякова из НГТУ. Даша также признана лучшей танцовщицей проекта – Мисс Дэнс (приз – сертификат от школы танцев S3T Dreams).

Победительницей конкурса Мисс ВУЗ Нижегородская область - 2009 стала Диана Чинёнкова из НижГМА. Диана стала обладательницей ноутбука и короны от Сваровски.

"