Posted 17 апреля 2009,, 09:04

Published 17 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

В семи районах Нижнего Новгорода полностью ликвидированы парковочные стоп-барьеры

17 апреля 2009, 09:04
Незаконные конструкции в Нижегородском районе будут демонтированы в течение недели.

Ранее на территории города Нижнего Новгорода было выявлено около 300 самовольно установленных парковочных конструкций. По состоянию на 17 апреля 2009 года полностью ликвидированы самовольно установленные парковочные конструкции в семи из восьми районах Нижнего Новгорода — всего более 240 штук. В Нижегородском районе работы по демонтажу оставшихся парковочных турникетов будут завершены в течение следующей недели, сообщают в региональном правительстве.

Напомним, что по поручению заместителя губернатора Нижегородской области Александра Крючкова была создана комиссия, одним из направлений работы которой является освобождение внутриквартальных проездов и мест для стоянок транспортных средств от самовольно установленных парковочных конструкций.

В состав Комиссии вошли специалисты Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области, Оперативно-распорядительного управления Губернатора Нижегородской области, ГУ МЧС России по Нижегородской области, Министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, Департамента транспорта и связи Нижегородской области, администрации районов города Нижнего Новгорода, УГИБДД по Нижегородской области, ГП НО «Нижегородский капитал», МУ «Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города Нижнего Новгорода».

"