Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Заседание антикризисной рабочей группы пройдет в Дзержинске

15 апреля 2009, 12:04
Об этом сообщают в администрации города химиков.

16 апреля 2009 года в Дзержинске пройдет расширенное заседание антикризисной рабочей группы, созданной по распоряжению мэра города Виктора Портнова. Данная рабочая группа создана в Дзержинске в январе текущего года. Цель работы этого органа – анализ экономического состояния предприятий и организаций города в условиях нестабильности финансовых отношений, а также выработка рекомендаций по преодолению негативных последствий кризиса.

В состав антикризисной рабочей группы входят заместитель мэра по экономике, промышленности, транспорту и содействия предпринимательству Александр Гуторов, заместитель мэра по финансам Юлия Абызова, начальник управления промышленности, экономики, прогнозирования и муниципального заказа Наталья Трубникова, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Анатолий Слизов, а также руководители и представители межрайонной ИФНС №2 по Нижегородской области, УВД, отдела УФСБ, ГУ «Центр занятости населения», дзержинских отделений и филиалов крупнейших банков и т.д. Руководителем рабочей группы является мэр города Виктор Портнов.

На расширенное заседание группы приглашено около 100 человек – представители администрации, депутаты Городской Думы, сотрудники федеральных структур и социальных учреждений, руководители всех промышленных предприятий, крупных компаний города, научных институтов и т.д.

В ходе заседания будут обсуждаться антикризисные мероприятия, выработанные Правительством РФ, а также аналогичные мероприятия местного уровня. Будут заслушаны предложения и выработаны конкретные меры по устранению влияния финансового и экономического кризиса на работу действующих на территории города Дзержинска предприятий и организаций. Начало мероприятия – в 10.00.

"