Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:32

Updated 12 ноября 2022,, 16:32

Выставка-ярмарка “Город Арзамас – нижегородцам и гостям” пройдет в Н.Новгороде 2-3 декабря

15 апреля 2009, 12:04
Выставка-ярмарка “Город Арзамас – нижегородцам и гостям” пройдет в Н.Новгороде 2-3 декабря Posted on декабря 01, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Со 2 по 3 декабря 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет выставка – ярмарка «Город Арзамас – нижегородцам и гостям». Организаторами выставки выступают министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, администрация города Арзамас, ТПП Нижегородской области, НАПП и компания «Expo-nn». Основные задачи выставки - познакомить нижегородцев и гостей Нижнего Новгорода с городом Арзамас Нижегородской области, продемонстрировать нижегородским компаниям его возможности и потенциал, привлечь инвестиции в экономику города. На выставке будет предоставлена продукция арзамасских предприятий – это системы и комплексы учета расхода газа, воды, спиртосодержащих смесей, диагностические и лечебные приборы, жгуты автопроводов, автокомпоненты, изделия электротехнического назначения, специальное технологическое оборудование, изделия из войлока; ватин, продукты питания. На открытой площадке перед зданием Торгово-промышленной палаты разместятся автомобили для городского коммунального хозяйства и специальный полицейский автомобиль «Тигр». Также на выставке будут представлены основные инвестиционные проекты Арзамаса (строительство 12 микрорайона, квартальная застройка, точечная застройка, строительство гостиничных комплексов, торгово-развлекательных центров и многое другое). В рамках выставки пройдет выступление творческих коллективов города Арзамаса, дегустация продуктов питания предприятий города и розыгрыш призов среди участников и посетителей выставки. На реализацию по ценам товаропроизводителей будут выставлены продукты питания производителей Арзамаса.

Выставка-ярмарка “Город Арзамас – нижегородцам и гостям” пройдет в Н.Новгороде 2-3 декабря

Posted on декабря 01, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Со 2 по 3 декабря 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет выставка – ярмарка «Город Арзамас – нижегородцам и гостям». Организаторами выставки выступают министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, администрация города Арзамас, ТПП Нижегородской области, НАПП и компания «Expo-nn».

 

Основные задачи выставки - познакомить нижегородцев и гостей Нижнего Новгорода с городом Арзамас Нижегородской области, продемонстрировать нижегородским компаниям его возможности и потенциал, привлечь инвестиции в экономику города.

 

На выставке будет предоставлена продукция арзамасских предприятий – это системы и комплексы учета расхода газа, воды, спиртосодержащих смесей, диагностические и лечебные приборы, жгуты автопроводов, автокомпоненты, изделия электротехнического назначения, специальное технологическое оборудование, изделия из войлока; ватин, продукты питания.

 

На открытой площадке перед зданием Торгово-промышленной палаты разместятся автомобили для городского коммунального хозяйства и специальный полицейский автомобиль «Тигр». Также на выставке будут представлены основные инвестиционные проекты Арзамаса (строительство 12 микрорайона, квартальная застройка, точечная застройка, строительство гостиничных комплексов, торгово-развлекательных центров и многое другое).

 

В рамках выставки пройдет выступление творческих коллективов города Арзамаса, дегустация продуктов питания предприятий города и розыгрыш призов среди участников и посетителей выставки. На реализацию по ценам товаропроизводителей будут выставлены продукты питания производителей Арзамаса.

"