Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Житель Балахны обвиняется в убийстве пациента противотуберкулезного диспансера

15 апреля 2009, 12:04
Житель Балахны обвиняется в убийстве пациента противотуберкулезного диспансера Posted on декабря 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Балахнинским межрайонным Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту убийства пациента противотуберкулезного диспансера. Проведенным расследованием установлено, что 4 октября 2008 года ранее судимый житель г.Балахны 1969 года рождения пришел навестить своего знакомого, находящегося на излечении в Балахнинском противотуберкулезном диспансере. Мужчины отметили встречу распитием спиртного в палате диспансера. Посетителю сделал замечание за недостойное поведение в лечебном заведении другой пациент. В ходе возникшего на данной почве конфликта, посетитель посчитал себя оскорбленным за употребление в его адрес лексики, не приемлемой в криминальных кругах, и избил ранее неизвестного ему больного, причинив 24-летнему потерпевшему черепно-мозговую травму, от которой тот скончался на месте. Виновному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Житель Балахны обвиняется в убийстве пациента противотуберкулезного диспансера

Posted on декабря 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Балахнинским межрайонным Следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту убийства пациента противотуберкулезного диспансера.

 

Проведенным расследованием установлено, что 4 октября 2008 года ранее судимый житель г.Балахны 1969 года рождения пришел навестить своего знакомого, находящегося на излечении в Балахнинском противотуберкулезном диспансере. Мужчины отметили встречу распитием спиртного в палате диспансера. Посетителю сделал замечание за недостойное поведение в лечебном заведении другой пациент.

 

В ходе возникшего на данной почве конфликта, посетитель посчитал себя оскорбленным за употребление в его адрес лексики, не приемлемой в криминальных кругах, и избил ранее неизвестного ему больного, причинив 24-летнему потерпевшему черепно-мозговую травму, от которой тот скончался на месте. Виновному предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"