Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Экипажи ДПС расчистят дороги от автомобилей, чтобы помочь коммунальщикам убирать снег

15 апреля 2009, 12:04
Экипажи ДПС расчистят дороги от автомобилей, чтобы помочь коммунальщикам убирать снег Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 1 декабря 2008 года заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков, проводивший выездное зональное совещание в городе Кстово, заявил о том, что за снегоуборочной техникой в Нижегородской области наступившей зимой должны быть закреплены экипажи ДПС, которые помогут коммунальщикам оперативно расчищать дорогу от автомобилей. Такие экипажи будут закреплены за снегоуборочной техникой везде, но особенно это касается федеральных трасс, подчеркнул А.Крючков. «Мы хорошо подготовились в этом году к зиме и не допустим повторения ситуаций прошлых лет, связанных с заторами на федеральной трассе. Сейчас нами уже разработаны места стоянок тягачей, которые будут тесно взаимодействовать с дорожно-постовой службой для оперативной работы в зимний период, чтобы движение на федеральной трассе не останавливалось», - рассказал А.Крючков.

Экипажи ДПС расчистят дороги от автомобилей, чтобы помочь коммунальщикам убирать снег

Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

1 декабря 2008 года заместитель губернатора Нижегородской области по ЖКХ и охране окружающей среды Александр Крючков, проводивший выездное зональное совещание в городе Кстово, заявил о том, что за снегоуборочной техникой в Нижегородской области наступившей зимой должны быть закреплены экипажи ДПС, которые помогут коммунальщикам оперативно расчищать дорогу от автомобилей. Такие экипажи будут закреплены за снегоуборочной техникой везде, но особенно это касается федеральных трасс, подчеркнул А.Крючков.

 

«Мы хорошо подготовились в этом году к зиме и не допустим повторения ситуаций прошлых лет, связанных с заторами на федеральной трассе. Сейчас нами уже разработаны места стоянок тягачей, которые будут тесно взаимодействовать с дорожно-постовой службой для оперативной работы в зимний период, чтобы движение на федеральной трассе не останавливалось», - рассказал А.Крючков.

"