Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Нижегородцы отправляются на службу в подшефную часть Черноморского флота в Севастополе

15 апреля 2009, 12:04
Нижегородцы отправляются на службу в подшефную часть Черноморского флота в Севастополе Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 2 декабря 2008 года в 14.00 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода состоятся торжественные проводы четырех призывников района на службу в 318-й отдельный смешанный авиационный полк ВВС Черноморского флота. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит призывников и их родителей с высокой честью служить в подшефном полку и вручит юношам именные часы. На встрече будут присутствовать представители военного комиссариата района, родители и друзья призывников. В конце декабря администрация Нижегородского района проведет прямую телефонную линию с нижегородскими военнослужащими авиационного полка, на которую будут приглашены родители юношей. Справка: По договору о шефских связях между Военно-воздушными силами Черноморского флота и администрацией Нижегородского района Нижнего Новгорода, который был заключен 3 июля 2008 года, ежегодно из Нижегородского района будут направляться призывники, прошедшие конкурсный отбор, на службу в 318-й авиационный полк ВВС Черноморского флота.

Нижегородцы отправляются на службу в подшефную часть Черноморского флота в Севастополе

Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

2 декабря 2008 года в 14.00 в администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода состоятся торжественные проводы четырех призывников района на службу в 318-й отдельный смешанный авиационный полк ВВС Черноморского флота. Глава Нижегородского района Андрей Тарасов поздравит призывников и их родителей с высокой честью служить в подшефном полку и вручит юношам именные часы. На встрече будут присутствовать представители военного комиссариата района, родители и друзья призывников.

 

В конце декабря администрация Нижегородского района проведет прямую телефонную линию с нижегородскими военнослужащими авиационного полка, на которую будут приглашены родители юношей.

 

Справка:

По договору о шефских связях между Военно-воздушными силами Черноморского флота и администрацией Нижегородского района Нижнего Новгорода, который был заключен 3 июля 2008 года, ежегодно из Нижегородского района будут направляться призывники, прошедшие конкурсный отбор, на службу в 318-й авиационный полк ВВС Черноморского флота.

"