Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Житель Балахны обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11

15 апреля 2009, 12:04
Житель Балахны обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней дочери его сожительницы Posted on декабря 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Следователями Балахнинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное по ст.132 ч.3 УК РФ в отношении мужчины, совершавшего насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки – дочери его сожительницы. Об этом сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области. Установлено, что на протяжении около года 36-летний житель города Балахна Нижегородской области неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней дочери своей гражданской жены. В ноябре 2008 года мать неожиданно застала своего сожителя с дочерью и обратилась с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности в правоохранительные органы. В настоящее время мужчина арестован. Проводится расследование.

Житель Балахны обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней дочери его сожительницы

Posted on декабря 01, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Следователями Балахнинского межрайонного Следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследуется уголовное по ст.132 ч.3 УК РФ в отношении мужчины, совершавшего насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки – дочери его сожительницы. Об этом сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

 

Установлено, что на протяжении около года 36-летний житель города Балахна Нижегородской области неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней дочери своей гражданской жены. В ноябре 2008 года мать неожиданно застала своего сожителя с дочерью и обратилась с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности в правоохранительные органы. В настоящее время мужчина арестован. Проводится расследование.

"