Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Постящимся пассажирам поездов и самолетов облегчили путешествия

15 апреля 2009, 12:04
Постящимся пассажирам поездов и самолетов облегчили путешествия Posted on декабря 01, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off В российских поездах и самолетах пассажирам, соблюдающим Рождественский пост, который начался 28 ноября и продлится 40 дней, будет предоставлена возможность выбора блюд из постного меню. Постное меню появилось в вагонах-ресторанах всех 12 фирменных поездов Горьковской железной дороги. Среди предлагаемых блюд - постный суп, вареная картошка с луком и грибами, тушеная с грибами капуста, различные каши, большой выбор салатов, винегреты, свежие овощи и фрукты. Пассажиры бизнес-класса смогут по желанию заменить блюда обычного питания постными, сообщает Нижегородская епархия. В свою очередь в “Аэрофлоте” отметили, что пассажир при заказе билета также “имеет возможность выбрать на свой вкус блюда по довольно широкому меню, в том числе и те, которые удовлетворяют требованиям поста”.

Постящимся пассажирам поездов и самолетов облегчили путешествия

Posted on декабря 01, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

В российских поездах и самолетах пассажирам, соблюдающим Рождественский пост, который начался 28 ноября и продлится 40 дней, будет предоставлена возможность выбора блюд из постного меню. Постное меню появилось в вагонах-ресторанах всех 12 фирменных поездов Горьковской железной дороги.

 

Среди предлагаемых блюд - постный суп, вареная картошка с луком и грибами, тушеная с грибами капуста, различные каши, большой выбор салатов, винегреты, свежие овощи и фрукты. Пассажиры бизнес-класса смогут по желанию заменить блюда обычного питания постными, сообщает Нижегородская епархия.

 

В свою очередь в “Аэрофлоте” отметили, что пассажир при заказе билета также “имеет возможность выбрать на свой вкус блюда по довольно широкому меню, в том числе и те, которые удовлетворяют требованиям поста”.

"