Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Никита Михалков принял участие в открытии фонтана с чистой питьевой водой в Нижнем Новгороде

15 апреля 2009, 12:04
Никита Михалков принял участие в открытии фонтана с чистой питьевой водой в Нижнем Новгороде Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Заслуженный деятель искусств, кинорежиссер Никита Михалков 1 декабря 2008 года посетил нижегородский Дворец творчества юных им. Валерия Чкалова, где наградил меценатов Нижегородской области, участников проекта общественного движения «За чистую воду».Он передал им почетные грамоты, символическое изображение капли чистой питьевой воды, а также фильм «12» со своим автографом. Никита Михалков также принял участие в открытии фонтана с чистой питьевой водой. По словам Н. Михалкова, программа «За чистую воду» имеет очень важное значение, в первую очередь, для здоровья детей. «Мы имеем небольшое представление о воде. Вода несет в себе гигантскую информацию. Вода - это уникальное явление природы. Мы хотим, чтобы наши дети пили чистую воду, которая не содержит никаких элементов, приводящих к хроническим заболеваниям», - подчеркнул он. Н.Михалков также отметил, что надеется на развитие и продолжение этой программы в Нижнем Новгороде. «Я надеюсь, что эта идея о чистой воде будет развиваться и превратится в поток добрых дел тех, кто хочет помочь детям быть здоровыми», - говорит он. Напомним, что на средства Никиты Михалкова была открыта станция по очистке воды в одной из школ города Павлово Нижегородской области.

Никита Михалков принял участие в открытии фонтана с чистой питьевой водой в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Заслуженный деятель искусств, кинорежиссер Никита Михалков 1 декабря 2008 года посетил нижегородский Дворец творчества юных им. Валерия Чкалова, где наградил меценатов Нижегородской области, участников проекта общественного движения «За чистую воду».Он передал им почетные грамоты, символическое изображение капли чистой питьевой воды, а также фильм «12» со своим автографом. Никита Михалков также принял участие в открытии фонтана с чистой питьевой водой.

 

По словам Н. Михалкова, программа «За чистую воду» имеет очень важное значение, в первую очередь, для здоровья детей. «Мы имеем небольшое представление о воде. Вода несет в себе гигантскую информацию. Вода - это уникальное явление природы. Мы хотим, чтобы наши дети пили чистую воду, которая не содержит никаких элементов, приводящих к хроническим заболеваниям», - подчеркнул он.

 

Н.Михалков также отметил, что надеется на развитие и продолжение этой программы в Нижнем Новгороде. «Я надеюсь, что эта идея о чистой воде будет развиваться и превратится в поток добрых дел тех, кто хочет помочь детям быть здоровыми», - говорит он.

 

Напомним, что на средства Никиты Михалкова была открыта станция по очистке воды в одной из школ города Павлово Нижегородской области.

"