Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Нижегородские судебные приставы лишат президента нотариальной конторы автомобиля

15 апреля 2009, 11:04
Нижегородские судебные приставы лишат президента нотариальной конторы автомобиля Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Советском районом отделе УФССП по Нижегородской области находится исполнительное производство в отношении должника гражданина Ч., возбужденное на основании исполнительного документа, выданного Нижегородским районным судом об изъятии автотранспортного средства у должника и передаче его на ответственное хранение торгующей фирме. Должнику Ч. (помощник президента нотариальной палаты) неоднократно вручались требования о предоставлении имущества, указанного в исполнительном документе. Гражданка Ч. по сегодняшний день уклоняется от исполнения требований решения суда, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области. 2 декабря в 7:00 назначено принудительное исполнение данного исполнительного производства судебными приставами-исполнителями Советского районного отдела УФССП по Нижегородской области.

Нижегородские судебные приставы лишат президента нотариальной конторы автомобиля

Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Советском районом отделе УФССП по Нижегородской области находится исполнительное производство в отношении должника гражданина Ч., возбужденное на основании исполнительного документа, выданного Нижегородским районным судом об изъятии автотранспортного средства у должника и передаче его на ответственное хранение торгующей фирме.

 

Должнику Ч. (помощник президента нотариальной палаты) неоднократно вручались требования о предоставлении имущества, указанного в исполнительном документе. Гражданка Ч. по сегодняшний день уклоняется от исполнения требований решения суда, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

 

2 декабря в 7:00 назначено принудительное исполнение данного исполнительного производства судебными приставами-исполнителями Советского районного отдела УФССП по Нижегородской области.

"