Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Нижегородец по невыясненным причинам убил сожительницу и ранил ее 14-летнюю дочь

15 апреля 2009, 11:04
Нижегородец по невыясненным причинам убил сожительницу и ранил ее 14-летнюю дочь Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 30 ноября 2008 года около 21:05 в следственный отдел по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области от оперативного дежурного УВД поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир д.8 по ул. Генерала Зимина трупа хозяйки квартиры - 40-летней женщины, с множественными (не менее 10) колото-резанными ранениями тела. 14-летняя дочь последней с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран правой теменной области, левой кисти, левой стопы была доставлена в одну из больниц Нижнего Новгорода. По данному факту в тот же день следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело № 45391 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. 1 декабря 2008 года по подозрению в совершении данного преступления задержан сожитель погибшей – 34-летний житель Нижнего Новгорода, который работал сотрудником охраны одного из частных охранных предприятий. Следствие считает, что именно сожитель совершил указанное преступление. Последний, не отрицая совершения данного преступления именно им, об обстоятельствах произошедшего ничего не рассказывает. Производство предварительного следствия поручено следователю следственного отдела по Канавинскому району г. Н.Новгорода, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода Сергей Прометов.

Нижегородец по невыясненным причинам убил сожительницу и ранил ее 14-летнюю дочь

Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

30 ноября 2008 года около 21:05 в следственный отдел по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области от оперативного дежурного УВД поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир д.8 по ул. Генерала Зимина трупа хозяйки квартиры - 40-летней женщины, с множественными (не менее 10) колото-резанными ранениями тела. 14-летняя дочь последней с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран правой теменной области, левой кисти, левой стопы была доставлена в одну из больниц Нижнего Новгорода.

 

По данному факту в тот же день следственным отделом по Канавинскому району Нижнего Новгорода СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело №  45391 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

 

1 декабря 2008 года по подозрению в совершении данного преступления задержан сожитель погибшей – 34-летний житель Нижнего Новгорода, который работал сотрудником охраны одного из частных охранных предприятий. Следствие считает, что именно сожитель совершил указанное преступление. Последний, не отрицая совершения данного преступления именно им, об обстоятельствах произошедшего ничего не рассказывает.

 

Производство предварительного следствия поручено следователю следственного отдела по Канавинскому району г. Н.Новгорода, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода Сергей Прометов.

"