Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Каналы поставки наркотиков в Нижегородскую область пресечены сотрудниками Управления ФСБ

15 апреля 2009, 11:04
Каналы поставки наркотиков в Нижегородскую область пресечены сотрудниками Управления ФСБ Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Во второй половине ноября 2008 года сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области проведен ряд успешных операций по пресечению устойчивых каналов поставки наркотических средств на территорию Нижегородской области. Следственным отделом Управления возбужден ряд уголовных дел в отношении жителей Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга, совершивших особо тяжкие преступления, предусмотренные ч.3 ст. 228-1 УК России ( «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере»). В ходе предварительного следствия по уголовным делам из незаконного оборота изъято около 1,5 килограммов героина и свыше 350 г иных наркотических средств синтетического происхождения. В настоящее время все причастные к указанным преступлениям лица заключены под стражу, проводится предварительное расследование, сообщают в УФСБ России по Нижегородской области.

Каналы поставки наркотиков в Нижегородскую область пресечены сотрудниками Управления ФСБ

Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Во второй половине ноября 2008 года сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области проведен ряд успешных операций по пресечению устойчивых каналов поставки наркотических средств на территорию Нижегородской области.

 

Следственным отделом Управления возбужден ряд уголовных дел в отношении жителей Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга, совершивших особо тяжкие преступления, предусмотренные ч.3 ст. 228-1 УК России ( «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере»).

 

В ходе предварительного следствия по уголовным делам из незаконного оборота изъято около 1,5 килограммов героина и свыше 350 г иных наркотических средств синтетического происхождения. В настоящее время все причастные к указанным преступлениям лица заключены под стражу, проводится предварительное расследование, сообщают в УФСБ России по Нижегородской области.

"