Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Тело 23-летнего мужчины извлечено из пруда в Арзамасском районе

15 апреля 2009, 11:04
Тело 23-летнего мужчины извлечено из пруда в Арзамасском районе Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 1 декабря в 10-20 из с.Красное от дежурного ОВД по Арзамасскому району поступила заявка на извлечение из пруда тела погибшего 23-летнего мужчины. На место выезжали спасатели АСО г.Арзамас. Тело погибшего было извлечено и отправлено в морг, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Напомним, буквально накануне, 30 ноября, в Павловском районе из воды было извлечено тело 8-летнего утонувшего мальчика. Как удалось выяснить, двое ребятишек гуляли на пруду, который уже затянулся льдом. Дети ушли достаточно далеко от берега (8-10 метров). Лед под ними провалился и дети оказались в полынье, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Терпящих бедствие детей заметил мужчина, проходивший мимо пруда. Он бросился на помощь. Одного из детей мужчине удалось вытащить на берег. К сожалению, другой ребенок утонул. Спасатели добрались до полыньи на резиновой лодке, протралили дно (глубина в этом месте около 5 метров) и извлекли тело погибшего ребенка.

Тело 23-летнего мужчины извлечено из пруда в Арзамасском районе

Posted on декабря 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

1 декабря в 10-20 из с.Красное от дежурного ОВД по Арзамасскому району поступила заявка на извлечение из пруда тела погибшего 23-летнего мужчины. На место выезжали спасатели АСО г.Арзамас. Тело погибшего было извлечено и отправлено в морг, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Напомним, буквально накануне, 30 ноября, в Павловском районе из воды было извлечено тело 8-летнего утонувшего мальчика. Как удалось выяснить, двое ребятишек гуляли на пруду, который уже затянулся льдом. Дети ушли достаточно далеко от берега (8-10 метров). Лед под ними провалился и дети оказались в полынье, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Терпящих бедствие детей заметил мужчина, проходивший мимо пруда. Он бросился на помощь. Одного из детей мужчине удалось вытащить на берег. К сожалению, другой ребенок утонул. Спасатели добрались до полыньи на резиновой лодке, протралили дно (глубина в этом месте около 5 метров) и извлекли тело погибшего ребенка.

"