Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“Экологическое движение – одно из самых массовых в волонтерстве”, - Александр Тимофеев

15 апреля 2009, 11:04
“Экологическое движение – одно из самых массовых в волонтерстве”, - Александр Тимофеев Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 5 декабря отмечается Международный день добровольцев, установленный решением Генеральной Ассамблеи ООН. «Экологическое движение – одно из самых массовых в волонтерстве. Защита окружающей среды, ее сохранение являются базовыми истинами, которые объединяют людей, независимо от возраста и профессии. Вопросы экологии показывают, что границы между государствами во многом условны, а, объединив усилия, можно решить самые сложные проблемы», - заявил председатель комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию Александр Тимофеев. «В октябре по всему миру проходила экологическая акция «Сделаем мир чище». В ней приняли участие и более 30 тысяч жителей Нижегородской области. Добровольцы очищали от мусора берега водоемов, лесопарковые зоны, сажали деревья и кустарники. Это простой и очень показательный пример того, как своими руками можно изменить жизнь к лучшему», - сказал Александр Тимофеев.

“Экологическое движение – одно из самых массовых в волонтерстве”, - Александр Тимофеев

Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

5 декабря отмечается Международный день добровольцев, установленный решением Генеральной Ассамблеи ООН.

 

«Экологическое движение – одно из самых массовых в волонтерстве. Защита окружающей среды, ее сохранение являются базовыми истинами, которые объединяют людей, независимо от возраста и профессии. Вопросы экологии показывают, что границы между государствами во многом условны, а, объединив усилия, можно решить самые сложные проблемы», - заявил председатель комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию Александр Тимофеев.

 

«В октябре по всему миру проходила экологическая акция «Сделаем мир чище». В ней приняли участие и более 30 тысяч жителей Нижегородской области. Добровольцы очищали от мусора берега водоемов, лесопарковые зоны, сажали деревья и кустарники. Это простой и очень показательный пример того, как своими руками можно изменить жизнь к лучшему», - сказал Александр Тимофеев.

"