Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Владислав Егоров уверен, что в добровольческом движении дело по душе найдется каждому

15 апреля 2009, 11:04
Владислав Егоров уверен, что в добровольческом движении дело по душе найдется каждому Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 5 декабря отмечается Международный день добровольцев, установленный решением Генеральной Ассамблеи ООН. «У добровольчества два основных направления. В первую очередь, это адресная помощь людям, нуждающимся в заботе и внимании. Второе направление связано с решением масштабных задач, которые затрагивают интересы многих. Вокруг большое количество нерешенных проблем, важно только обратить на них внимание. Дело по душе найдется каждому», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по регламенту и депутатской этике Владислав Егоров. «Во все времена добровольчество было связано в некоторой степени и с самопожертвованием. Неслучайно, первое, что вспоминается при слове «доброволец», это люди, которые уходили на фронт в годы Великой Отечественной войны. Сейчас, к счастью, жертвовать нужно не жизнью, а скорее временем и собственными силами. Эти силы дает сознание важности и значимости дела, к которому ты причастен», - сказал Владислав Егоров.

Владислав Егоров уверен, что в добровольческом движении дело по душе найдется каждому

Posted on декабря 02, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

5 декабря отмечается Международный день добровольцев, установленный решением Генеральной Ассамблеи ООН.

 

«У добровольчества два основных направления. В первую очередь, это адресная помощь людям, нуждающимся в заботе и внимании. Второе направление связано с решением масштабных задач, которые затрагивают интересы многих. Вокруг большое количество нерешенных проблем, важно только обратить на них внимание. Дело по душе найдется каждому», - заявил депутат Законодательного собрания Нижегородской области, заместитель председателя комитета по регламенту и депутатской этике Владислав Егоров.

 

«Во все времена добровольчество было связано в некоторой степени и с самопожертвованием. Неслучайно, первое, что вспоминается при слове «доброволец», это люди, которые уходили на фронт в годы Великой Отечественной войны. Сейчас, к счастью, жертвовать нужно не жизнью, а скорее временем и собственными силами. Эти силы дает сознание важности и значимости дела, к которому ты причастен», - сказал Владислав Егоров.

 

"