Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“Караван Солнечных Бардов” даст концерт в Нижнем Новгороде 4 декабря

15 апреля 2009, 11:04
“Караван Солнечных Бардов” даст концерт в Нижнем Новгороде 4 декабря Posted on декабря 02, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в Доме учёных Нижнего Новгорода состоится бардовский концерт. 10 человек, 15 различных инструментов (бубен, сопилки, трещетки, губная гармошка) и народные костюмы создадут атмосферу просыпающейся души России, уверяют организаторы. Концерт проводится в рамках проекта «Караван Солнечных Бардов» - это фестиваль на колесах, передвигающийся из города в город. За пять лет караван бардов в разных составах проехал более 700 городов СНГ. Сейчас это 22-й Караван, который пройдёт по Европейской части России от Москвы до Ростова-на-Дону. В Нижнем Новгороде Караван будет лишь два дня и проведет единственный концерт, который состоится 4 декабря в Доме ученых. Название каравана - «Родина», оно объединило песни о родовых истоках, о любви к малой и большой Родине. Песни, которые могут послужить объединяющим фактором для людей, переживающих за страну, за всё, что в ней происходит. Барды – это авторы и исполнители собственных песен. Солнечные барды - барды, сочиняющие позитивные песни. Позитивные песни помогают пробудиться в человеке его светлым сторонам - стремлению к здоровому образу жизни, к единению с природой, к творческой самореализации, к выполнению своего предназначения в жизни. Караван Любви - объединение солнечных бардов в один коллектив на время поездки по протяжённому маршруту (20-30 городов). Наиболее популярные маршруты: Европейская часть России, Сибирь (Россия), Украина, Белоруссия. Одновременно по России, Белоруссии и Украине могут проходить до трёх караванов. Каждый караван имеет своё тематическое название, отражающее суть данного каравана. В соответствии с названием подбирается и репертуар песен. Начало в 18.30.

“Караван Солнечных Бардов” даст концерт в Нижнем Новгороде 4 декабря

Posted on декабря 02, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в Доме учёных Нижнего Новгорода состоится бардовский концерт. 10 человек, 15 различных инструментов (бубен, сопилки, трещетки, губная гармошка) и народные костюмы создадут атмосферу просыпающейся души России, уверяют организаторы.

 

Концерт проводится в рамках проекта «Караван Солнечных Бардов» - это фестиваль на колесах, передвигающийся из города в город. За пять лет караван бардов в разных составах проехал более 700 городов СНГ. Сейчас это 22-й Караван, который пройдёт по Европейской части России от Москвы до Ростова-на-Дону. В Нижнем Новгороде Караван будет лишь два дня и проведет единственный концерт, который состоится 4 декабря в Доме ученых.

 

Название каравана - «Родина», оно объединило песни о родовых истоках, о любви к малой и большой Родине. Песни, которые могут послужить объединяющим фактором для людей, переживающих за страну, за всё, что в ней происходит.

 

Барды – это авторы и исполнители собственных песен. Солнечные барды - барды, сочиняющие позитивные песни. Позитивные песни помогают пробудиться в человеке его светлым сторонам - стремлению к здоровому образу жизни, к единению с природой, к творческой самореализации, к выполнению своего предназначения в жизни.

 

Караван Любви - объединение солнечных бардов в один коллектив на время поездки по протяжённому маршруту (20-30 городов). Наиболее популярные маршруты: Европейская часть России, Сибирь (Россия), Украина, Белоруссия. Одновременно по России, Белоруссии и Украине могут проходить до трёх караванов. Каждый караван имеет своё тематическое название, отражающее суть данного каравана. В соответствии с названием подбирается и репертуар песен. Начало в 18.30.

"