Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

16 промышленных предприятий Нижегородской области имеют долги по зарплате

15 апреля 2009, 11:04
16 промышленных предприятий Нижегородской области имеют долги по зарплате Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом 2 декабря 2008 года в ходе заседания правительства Нижегородской области, на котором рассматривалась ситуация в промышленности региона, возникшая в связи с неплатежами со стороны крупных корпораций за поставленную продукцию, в том числе по государственному заказу, сообщил вице-губернатор Виктор Клочай. По его словам, за последнее время задолженность по заработной плате на ряде нижегородских предприятий увеличилась в 2 раза. Однако, в абсолютных цифрах эта сумма небольшая, подчеркнул В.Клочай. Вице-губернатор отметил, что наиболее напряженная ситуация складывается на промышленных предприятиях региона, в том числе, 16 предприятий задерживают выплату заработной платы. «Этот вопрос, а также проблема сокращения штата и графика работы, в сложившейся непростой экономической ситуации находится под жестким контролем правительства Нижегородской области», - подчеркнул Виктор Клочай.

16 промышленных предприятий Нижегородской области имеют долги по зарплате

Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом 2 декабря 2008 года в ходе заседания правительства Нижегородской области, на котором рассматривалась ситуация в промышленности региона, возникшая в связи с неплатежами со стороны крупных корпораций за поставленную продукцию, в том числе по государственному заказу, сообщил вице-губернатор Виктор Клочай. По его словам, за последнее время задолженность по заработной плате на ряде нижегородских предприятий увеличилась в 2 раза. Однако, в абсолютных цифрах эта сумма небольшая, подчеркнул В.Клочай.

 

Вице-губернатор отметил, что наиболее напряженная ситуация складывается на промышленных предприятиях региона, в том числе, 16 предприятий задерживают выплату заработной платы.

 

«Этот вопрос, а также проблема сокращения штата и графика работы, в сложившейся непростой экономической ситуации находится под жестким контролем правительства Нижегородской области», - подчеркнул Виктор Клочай.

 

"