Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Долг жителей Дзержинска за коммунальные услуги составляет более 300 млн. рублей, - ОАО “НКС”

15 апреля 2009, 11:04
Долг жителей Дзержинска за коммунальные услуги составляет более 300 млн. рублей, - ОАО “НКС” Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Компания «Нижегородские коммунальные системы» в декабре 2008 года продолжает вести активную работу с должниками. Акция «В Новый год без старых долгов!», которую компания проведет в декабре, должна помочь жителям города встретить Новый 2009 год с чистой совестью, а также с горячей водой и отоплением. Общая сумма долга жителей Дзержинска за коммунальные услуги на сегодняшний день составляет более 300 миллионов рублей. Наряду с активными мерами, направленными на злостных неплательщиков, компания «Нижегородские коммунальные системы» в декабре подведет итоги акции «Добросовестный плательщик 2008». Напомним, что в 2007 году компания «Нижегородские коммунальные системы» уже проводила в декабре подобную акцию среди добросовестных плательщиков за горячую воду и отопление. В прошлом году было принято решение сделать эту акцию ежегодной, сообщают в компании. Подводить итоги акции «Добросовестный плательщик 2008» будет специально созданная комиссия, в которую войдут представители компании «НКС» и Единого расчетно-кассового центра. Критерием отбора лучших абонентов станет своевременная оплата коммунальных платежей за горячую воду и отопление с 1 января 2008 года по 1 ноября 2008 года. По словам директора по сбытовой деятельности ОАО «Нижегородские коммунальные системы» Николая Кемайкина, проведение данной акции было продиктовано временем и ее общественной значимостью. «Наша компания ведет активную работу с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Однако есть у нас и довольно большой процент жителей, которые своевременно вносят оплату за ЖКУ. Поэтому наша акция – знак благодарности тем дзержинцам, которые исправно, из месяца в месяц, оплачивают за горячую воду и отопление. В рамках акции наша компания готовит приятный сюрприз к Новому году для всех жителей города», - отмечает Н.Кемайкин. Розыгрыш призов состоится 18 декабря 2008 года Поощряя добросовестных плательщиков, компания «Нижегородские коммунальные системы» продолжает вести активную работу с должниками.

Долг жителей Дзержинска за коммунальные услуги составляет более 300 млн. рублей, - ОАО “НКС”

Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Компания «Нижегородские коммунальные системы» в декабре 2008 года продолжает вести активную работу с должниками. Акция «В Новый год без старых долгов!», которую компания проведет в декабре, должна помочь жителям города встретить Новый 2009 год с чистой совестью, а также с горячей водой и отоплением.

 

Общая сумма долга жителей Дзержинска за коммунальные услуги на сегодняшний день составляет более 300 миллионов рублей. Наряду с активными мерами, направленными на злостных неплательщиков, компания «Нижегородские коммунальные системы» в декабре подведет итоги акции «Добросовестный плательщик 2008».

 

Напомним, что в 2007 году компания «Нижегородские коммунальные системы» уже проводила в декабре подобную акцию среди добросовестных плательщиков за горячую воду и отопление. В прошлом году было принято решение сделать эту акцию ежегодной, сообщают в компании.

 

Подводить итоги акции «Добросовестный плательщик 2008» будет специально созданная комиссия, в которую войдут представители компании «НКС» и Единого расчетно-кассового центра. Критерием отбора лучших абонентов станет своевременная оплата коммунальных платежей за горячую воду и отопление с 1 января 2008 года по 1 ноября 2008 года. По словам директора по сбытовой деятельности ОАО «Нижегородские коммунальные системы» Николая Кемайкина, проведение данной акции было продиктовано временем и ее общественной значимостью.

 

«Наша компания ведет активную работу с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Однако есть у нас и довольно большой процент жителей, которые своевременно вносят оплату за ЖКУ. Поэтому наша акция – знак благодарности тем дзержинцам, которые исправно, из месяца в месяц, оплачивают за горячую воду и отопление. В рамках акции наша компания готовит приятный сюрприз к Новому году для всех жителей города», - отмечает Н.Кемайкин.

 

 

Розыгрыш призов состоится 18 декабря 2008 года Поощряя добросовестных плательщиков, компания «Нижегородские коммунальные системы» продолжает вести активную работу с должниками.

"