Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“Международная православная выставка-ярмарка - наш ответ мировому финансовому кризису”, - протоиерей

15 апреля 2009, 11:04
“Международная православная выставка-ярмарка - наш ответ мировому финансовому кризису”, - протоиерей Игорь Пчелинцев Posted on декабря 03, 2008 in Религия, Экономика) by newsmaker | Comments Off Как рассказал в преддверии ХII традиционной международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» генеральный директор выставочной компании «Узорочье» Сергей Алексеев, планируется, что в работе ярмарки примет участие около 330 представителей со всей России и зарубежных стран. Сергей Алексеев заметил, что, несмотря на кризис, количество желающих принять участие в православной выставке-ярмарке растет. В этот раз ее участники будут демонстрировать свои экспонаты уже в двух павильонах Нижегородской ярмарки, так как в крупнейшем (первом) павильоне не хватает места, чтобы вместить всех желающих приобщиться к православной культуре. Сергей Алексеев отметил, что выставка собирает монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Молдавии, США, Греции, Израиля, Сербии и Германии, крупнейшие издательства духовной и просветительской литературы, мастерские народных промыслов и ремесел, производителей товаров широкого потребления и продуктов питания. Пресс-секретарь Нижегородской епархии протоиерей Игорь Пчелинцев в свою очередь отметил, что подобные выставки-ярмарки- реальная помощь православным предпринимателям во время финансового кризиса. «Международная православная выставка-ярмарка - наш ответ мировому финансовому кризису»,- подчеркнул отец Игорь. По его словам, в рамках выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» будет работать ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста, а также будет оказываться консультативная и психологическая помощь тем, кому в ближайшее время грозит сокращение.

“Международная православная выставка-ярмарка - наш ответ мировому финансовому кризису”, - протоиерей Игорь Пчелинцев

Posted on декабря 03, 2008 in Религия, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как рассказал в преддверии ХII традиционной международной православной выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» генеральный директор выставочной компании «Узорочье» Сергей Алексеев, планируется, что в работе ярмарки примет участие около 330 представителей со всей России и зарубежных стран.

 

Сергей Алексеев заметил, что, несмотря на кризис, количество желающих принять участие в православной выставке-ярмарке растет. В этот раз ее участники будут демонстрировать свои экспонаты уже в двух павильонах Нижегородской ярмарки, так как в крупнейшем (первом) павильоне не хватает места, чтобы вместить всех желающих приобщиться к православной культуре.

 

Сергей Алексеев отметил, что выставка собирает монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Молдавии, США, Греции, Израиля, Сербии и Германии, крупнейшие издательства духовной и просветительской литературы, мастерские народных промыслов и ремесел, производителей товаров широкого потребления и продуктов питания.

 

Пресс-секретарь Нижегородской епархии протоиерей Игорь Пчелинцев в свою очередь отметил, что подобные выставки-ярмарки- реальная помощь православным предпринимателям во время финансового кризиса.

 

«Международная православная выставка-ярмарка - наш ответ мировому финансовому кризису»,- подчеркнул отец Игорь.

 

По его словам, в рамках выставки-ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» будет работать ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста, а также будет оказываться консультативная и психологическая помощь тем, кому в ближайшее время грозит сокращение.

"