Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста будет работать в Нижнем Новгороде 6 декабря

15 апреля 2009, 11:04
Ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста будет работать в Нижнем Новгороде 6 декабря Posted on декабря 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 6 декабря 2008 года в рамках ХII традиционной международной православной выставки -ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» пройдет ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста. Об этом рассказала директор социокультурных программ выставочной компании «Узорочье» Нина Переслегина. По ее словам, высококвалифицированные специалисты службы занятости, работающие на ярмарке вакансий, предложат информационно-консультативные, юридические, профориентационные услуги, а также обеспечат всех желающих информацией по рынку труда Нижегородской области. Нина Переслегина отметила, что 6 декабря рядом с павильоном №2 будет работать мобильный консультативный пункт, где профессиональные консультанты психологи будут проводить тестирование соискателей с последующим профориентационными рекомендациями по выбору сферы деятельности и трудоустройству. Как отметила Нина Переслегина, отдельное внимание будет уделяться тем людям, которые находятся на грани увольнения. По ее словам, для таких людей будут организованны юридические и психологические консультации, которые должны поддержать людей в трудной ситуации и оказать им реальную помощь в поиске новой работы.

Ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста будет работать в Нижнем Новгороде 6 декабря

Posted on декабря 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

6 декабря 2008 года в рамках ХII традиционной международной православной выставки -ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» пройдет ярмарка вакансий для молодежи и людей активного возраста. Об этом рассказала директор социокультурных программ выставочной компании «Узорочье» Нина Переслегина.

 

По ее словам, высококвалифицированные специалисты службы занятости, работающие на ярмарке вакансий, предложат информационно-консультативные, юридические, профориентационные услуги, а также обеспечат всех желающих информацией по рынку труда Нижегородской области.

 

Нина Переслегина отметила, что 6 декабря рядом с павильоном №2 будет работать мобильный консультативный пункт, где профессиональные консультанты психологи будут проводить тестирование соискателей с последующим профориентационными рекомендациями по выбору сферы деятельности и трудоустройству.

 

Как отметила Нина Переслегина, отдельное внимание будет уделяться тем людям, которые находятся на грани увольнения. По ее словам, для таких людей будут организованны юридические и психологические консультации, которые должны поддержать людей в трудной ситуации и оказать им реальную помощь в поиске новой работы.

"