Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

“С приходом новых руководителей на Центральный рынок Дзержинска серьезных изменений не произошло”, -

15 апреля 2009, 11:04
“С приходом новых руководителей на Центральный рынок Дзержинска серьезных изменений не произошло”, - А.Гуторов Posted on декабря 03, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off С 1 декабря 2008 года Центральный рынок города Дзержинска передан в аренду ЗАО «Аллод» - дочерней компании холдинга «Синдика». Холдинг специализируется на управлении рыночными комплексами (универсальными, продовольственными, вещевыми, сельскохозяйственными). В активе компании около 70 рынков в 25 субъектах Российской Федерации (Ульяновск, Иваново, Гусь-Хрустальный и др.). Одно из направлений деятельности холдинга – управление оптово-розничными рынками на территории России. 2 декабря заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов и начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова посетили городской рынок. Цель визита – ознакомиться с изменениями в работе рынка, которые произошли здесь в течение первых дней работы его нового руководства. Для получения полного преставления о ситуации на рынке Александр Гуторов и Ольга Касьянова посетили продовольственные ряды, павильоны, пообщались с продавцами и предпринимателями. «С приходом новых руководителей серьезных изменений на городском рынке не произошло, он функционирует в прежнем режиме. Состав продавцов также не изменился», - отметил Александр Гуторов. По словам начальника управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Дзержинска Ольги Касьяновой, у новых руководителей дзержинского рынка большой опыт работы на объектах мелкорозничной торговли, что поможет им решить все возникающие вопросы и проблемы. В настоящее время Центральный рынок города Дзержинска готовится к предновогодней торговле и работе в праздничные дни.

“С приходом новых руководителей на Центральный рынок Дзержинска серьезных изменений не произошло”, - А.Гуторов

Posted on декабря 03, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

С 1 декабря 2008 года Центральный рынок города Дзержинска передан в аренду ЗАО «Аллод» - дочерней компании холдинга «Синдика». Холдинг специализируется на управлении рыночными комплексами (универсальными, продовольственными, вещевыми, сельскохозяйственными). В активе компании около 70 рынков в 25 субъектах Российской Федерации (Ульяновск, Иваново, Гусь-Хрустальный и др.). Одно из направлений деятельности холдинга – управление оптово-розничными рынками на территории России.

 

2 декабря заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов и начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Ольга Касьянова посетили городской рынок. Цель визита – ознакомиться с изменениями в работе рынка, которые произошли здесь в течение первых дней работы его нового руководства.

 

Для получения полного преставления о ситуации на рынке Александр Гуторов и Ольга Касьянова посетили продовольственные ряды, павильоны, пообщались с продавцами и предпринимателями. «С приходом новых руководителей серьезных изменений на городском рынке не произошло, он функционирует в прежнем режиме. Состав продавцов также не изменился», - отметил Александр Гуторов.

 

По словам начальника управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации города Дзержинска Ольги Касьяновой, у новых руководителей дзержинского рынка большой опыт работы на объектах мелкорозничной торговли, что поможет им решить все возникающие вопросы и проблемы. В настоящее время Центральный рынок города Дзержинска готовится к предновогодней торговле и работе в праздничные дни.

"