Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Показ модельного ряда винтажных телогреек “На дворе кризис, а нам по барабану” состоится в “Кладовке

15 апреля 2009, 11:04
Показ модельного ряда винтажных телогреек “На дворе кризис, а нам по барабану” состоится в “Кладовке” 4 декабря Posted on декабря 03, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в 18 00 в арт-галерее «Кладовка» произойдёт торжественное открытие зимнего сезона. Сезон откроется выставкой «Новогодний синдром или hand-made дикий, но симпатичный». В витринах будут представлены ёлочные украшения советского периода с 30-тых годов по 80-тые, живопись в стиле «наив» от Петра Засухина, «этнос» от Константина Пьянова, «реализм» Андрея Абрамычева, Сергея Сорокина, Светланы Сап и т.д. Так же на всеобщее обозрение будут выставлены арт-предметы (альтернативные ёлки, странные Деды Морозы, ангелы с человеческим лицом, безумные светильники и т.д.), созданные нижегородскими художниками. Состоится показ модельного ряда винтажных телогреек «На дворе кризис, а нам по барабану» от Елены Донсковой. В рамках открытия выставки состоится перформанс «я стою на асфальте снова в лыжи обутый…». Апофеозом программы станет торжественное открытие памятника 2009 году, сообщают организаторы.

Показ модельного ряда винтажных телогреек “На дворе кризис, а нам по барабану” состоится в “Кладовке” 4 декабря

Posted on декабря 03, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в 18 00 в арт-галерее «Кладовка» произойдёт торжественное открытие зимнего сезона. Сезон откроется выставкой «Новогодний синдром или hand-made дикий, но симпатичный». В витринах будут представлены ёлочные украшения советского периода с 30-тых годов по 80-тые, живопись в стиле «наив» от Петра Засухина, «этнос» от Константина Пьянова, «реализм» Андрея Абрамычева, Сергея Сорокина, Светланы Сап и т.д.

 

Так же на всеобщее обозрение будут выставлены арт-предметы (альтернативные ёлки, странные Деды Морозы, ангелы с человеческим лицом, безумные светильники и т.д.), созданные нижегородскими художниками. Состоится показ модельного ряда винтажных телогреек «На дворе кризис, а нам по барабану» от Елены Донсковой.

 

В рамках открытия выставки состоится перформанс «я стою на асфальте снова в лыжи обутый…». Апофеозом программы станет торжественное открытие памятника 2009 году, сообщают организаторы.

"