Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Андрей Шмонин предложил директорам стадионов поощрять милиционеров за хорошее несение службы во врем

15 апреля 2009, 11:04
Андрей Шмонин предложил директорам стадионов поощрять милиционеров за хорошее несение службы во время спортмероприятий Posted on декабря 03, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 3 декабря 2008 года на совместном совещании руководителей ГУВД, начальников милиции общественной безопасности горрайорганов с руководителями спортивных сооружений и служб безопасности клубных спортивных команд обсуждался вопрос безопасности в период проведения спортивно-массовых мероприятий на территории Нижнего Новгорода и области. Исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУВД Андрей Шмонин, обращаясь к директорам стадионов и спортивных клубов, отметил, что было бы очень хорошо, если бы они поощряли сотрудников милиции за хорошее несение службы. «Если бы вы пришли на развод личного состава и высказали тем, кто нес службу на спортивных мероприятиях, благодарность или подарили бы что-нибудь для отдела, это было бы очень полезно и вам, и нам»,- отметил Андрей Шмонин. Такое предложение А.Шмонин обосновал тем, что для обеспечения безопасности на спортмероприятиях сотрудникам милиции зачастую приходится работать без выходных. «На каждый матч наши сотрудники идут, как на войну, потому что никакой помощи от служб безопасности они не получают и им самим приходится решать возникающие проблемы, в то время, как количество сотрудников на матчах ограниченно»,- подчеркнул А.Шмонин. При этом несение службы на спортивных мероприятиях осложняется еще и тем, что на стадионах отсутствуют стационарные металлодетекторы, на некоторых из них нет системы видеонаблюдения, поэтому за такую сверхсложную работу милиционеры достойны вознаграждения хотя бы в виде устной благодарности.

Андрей Шмонин предложил директорам стадионов поощрять милиционеров за хорошее несение службы во время спортмероприятий

Posted on декабря 03, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

3 декабря 2008 года на совместном совещании руководителей ГУВД, начальников милиции общественной безопасности горрайорганов с руководителями спортивных сооружений и служб безопасности клубных спортивных команд обсуждался вопрос безопасности в период проведения спортивно-массовых мероприятий на территории Нижнего Новгорода и области.

 

Исполняющий обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУВД Андрей Шмонин, обращаясь к директорам стадионов и спортивных клубов, отметил, что было бы очень хорошо, если бы они поощряли сотрудников милиции за хорошее несение службы.

 

«Если бы вы пришли на развод личного состава и высказали тем, кто нес службу на спортивных мероприятиях, благодарность или подарили бы что-нибудь для отдела, это было бы очень полезно и вам, и нам»,- отметил Андрей Шмонин.

 

Такое предложение А.Шмонин обосновал тем, что для обеспечения безопасности на спортмероприятиях сотрудникам милиции зачастую приходится работать без выходных.

 

«На каждый матч наши сотрудники идут, как на войну, потому что никакой помощи от служб безопасности они не получают и им самим приходится решать возникающие проблемы, в то время, как количество сотрудников на матчах ограниченно»,- подчеркнул А.Шмонин.

 

При этом несение службы на спортивных мероприятиях осложняется еще и тем, что на стадионах отсутствуют стационарные металлодетекторы, на некоторых из них нет системы видеонаблюдения, поэтому за такую сверхсложную работу милиционеры достойны вознаграждения хотя бы в виде устной благодарности.

"