Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

15 апреля 2009, 11:04
Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным». Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на вопросы россиян, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через сайт специальной программы “Разговор с Владимиром Путиным”. Чтобы задать свой вопрос Владимиру Путину, необходимо в обязательном порядке указать фамилию, имя, отчество, пол, социальное положение, гражданство, домашний адрес вплоть до номера квартиры. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира. В основном вопросы, задаваемые россиянами Владимиру Путину, касаются возможных последствий финансового кризиса, приобретения жилья, высоких цен на бензин и др., сообщается на сайте Председателя Правительства РФ.

Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».

 

Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на вопросы россиян, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину можно задать, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через сайт специальной программы “Разговор с Владимиром Путиным”.

 

Чтобы задать свой вопрос Владимиру Путину, необходимо в обязательном порядке указать фамилию, имя, отчество, пол, социальное положение, гражданство, домашний адрес вплоть до номера квартиры.

 

Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.

 

В основном вопросы, задаваемые россиянами Владимиру Путину, касаются возможных последствий финансового кризиса, приобретения жилья, высоких цен на бензин и др., сообщается на сайте Председателя Правительства РФ.

"