Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

22-летний житель Ветлужского района пришел в милицию с явкой с повинной, признавшись в убийстве 19-л

15 апреля 2009, 11:04
22-летний житель Ветлужского района пришел в милицию с явкой с повинной, признавшись в убийстве 19-летнего знакомого Posted on декабря 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Шахунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 3 декабря 2008 года возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по результатам проверки, проведенной по факту обнаружения трупа мужчины после пожара дома в п.Калинина Ветлужского района Нижегородской области. Установлено, что в ночь на 29 ноября 2008 года в п.Калинина сгорел 2-х квартирный жилой дом. При разборе остатков обгорелого строения был обнаружен труп 19-летнего молодого человека. 3 декабря 2008 года к следователю пришел местный 22-летний житель с явкой с повинной, в которой он сообщил, что именно он в ночь на 29 ноября 2008 года сначала убил своего знакомого, а потом поджег дом, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области. При допросе он подробно рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления, а именно: вечером 28 ноября он встретил потерпевшего, с которым ранее работал, и они пошли распивать спиртные напитки в дом его сожительницы, расположенный в п. Калинина. Молодые люди вспомнили давний конфликт, имевший место на работе, между ними произошла ссора, в ходе которой 22-летний мужчина нанес один удар ножом по телу потерпевшего. Увидев, что тот не подает признаков жизни и, испугавшись содеянного, он решил поджечь дом. Для этого на кухне зажег плитку, положив на нее подушку, а в комнате поджег белье. Придя домой к своей матери, злоумышленник сжег в печке всю свою одежду, так как она была запачкана кровью. Все эти дни с момента убийства он переживал случившееся и, не выдержав мук совести, пришел 3 декабря 2008 года с явкой с повинной. В настоящее время по делу проводится расследование

22-летний житель Ветлужского района пришел в милицию с явкой с повинной, признавшись в убийстве 19-летнего знакомого

Posted on декабря 04, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Шахунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области 3 декабря 2008 года возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по результатам проверки, проведенной по факту обнаружения трупа мужчины после пожара дома в п.Калинина Ветлужского района Нижегородской области.

 

Установлено, что в ночь на 29 ноября 2008 года в п.Калинина сгорел 2-х квартирный жилой дом. При разборе остатков обгорелого строения был обнаружен труп 19-летнего молодого человека. 3 декабря 2008 года к следователю пришел местный 22-летний житель с явкой с повинной, в которой он сообщил, что именно он в ночь на 29 ноября 2008 года сначала убил своего знакомого, а потом поджег дом, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области.

 

При допросе он подробно рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления, а именно: вечером 28 ноября он встретил потерпевшего, с которым ранее работал, и они пошли распивать спиртные напитки в дом его сожительницы, расположенный в п. Калинина. Молодые люди вспомнили давний конфликт, имевший место на работе, между ними произошла ссора, в ходе которой 22-летний мужчина нанес один удар ножом по телу потерпевшего.

 

Увидев, что тот не подает признаков жизни и, испугавшись содеянного, он решил поджечь дом. Для этого на кухне зажег плитку, положив на нее подушку, а в комнате поджег белье. Придя домой к своей матери, злоумышленник сжег в печке всю свою одежду, так как она была запачкана кровью. Все эти дни с момента убийства он переживал случившееся и, не выдержав мук совести, пришел 3 декабря 2008 года с явкой с повинной. В настоящее время по делу проводится расследование

"