Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Владимир Путин заявил, что рассчитывает на эффективную работу правоохранительных органов по борьбе с

15 апреля 2009, 10:04
Владимир Путин заявил, что рассчитывает на эффективную работу правоохранительных органов по борьбе с преступлениями на национальной почве Posted on декабря 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» началась трансляция специальной программы - «Разговор с Владимиром Путиным». Уже поступило более 1 млн. 500 тыс. звонков и более 600 тыс. sms-сообщений. Владимиру Путину был задан вопрос о том, есть ли возможность ужесточить наказание за убийства на национальной почве. “Россия и стала великим государством только благодаря терпеливому отношению к народам, которые ее составляют. Каждый этнос должен чувствовать себя в России как в собственном доме. Те недалекие, тупые люди, которые нарушают этот принцип якобы в интересах русского народа, наносят народу огромный ущерб. И дело не в ужесточении наказания. Я рассчитываю на то, что в обществе будут сформулированы принципы нетерпимости к подобным случаям, а правоохранительные органы будет эффективно работать и приводить таких людей в чувство”, - отметил В.Путин.

Владимир Путин заявил, что рассчитывает на эффективную работу правоохранительных органов по борьбе с преступлениями на национальной почве

Posted on декабря 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» началась трансляция специальной программы - «Разговор с Владимиром Путиным». Уже поступило более 1 млн. 500 тыс. звонков и более 600 тыс. sms-сообщений.

 

Владимиру Путину был задан вопрос о том, есть ли возможность ужесточить наказание за убийства на национальной почве.

 

“Россия и стала великим государством только благодаря терпеливому отношению к народам, которые ее составляют. Каждый этнос должен чувствовать себя в России как в собственном доме. Те недалекие, тупые люди, которые нарушают этот принцип якобы в интересах русского народа, наносят народу огромный ущерб. И дело не в ужесточении наказания. Я рассчитываю на то, что в обществе будут сформулированы принципы нетерпимости к подобным случаям, а правоохранительные органы будет эффективно работать и приводить таких людей в чувство”, - отметил В.Путин.

 

"