Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

“Банки отказывают в кредите каждому третьему нижегородцу”, - Геннадий Баландин

15 апреля 2009, 10:04
“Банки отказывают в кредите каждому третьему нижегородцу”, - Геннадий Баландин Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в Нижнем Новгороде в помещении Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей проходит заседание расширенного Совета НАПП, на котором обсуждается текущая экономическая ситуация в регионе. Как сообщил на заседании министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, в ноябре текущего года объем кредитов, выдаваемых нижегородскими банками населению, снизился с 24-25 млрд. рублей до 13 млрд. рублей. По его словам, каждый третий обратившийся в банк получает отказ в кредитовании. Нижегородские банки ужесточили требования для получения кредита. Г.Балагндин отметил, что с банками по этим вопросам ведется работа, с каждым индивидуально и адресно. Это необходимо для того, чтобы выработать приемлемую для всех схему, подчеркнул региональный министр экономики.

“Банки отказывают в кредите каждому третьему нижегородцу”, - Геннадий Баландин

Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в Нижнем Новгороде в помещении Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей проходит заседание расширенного Совета НАПП, на котором обсуждается текущая экономическая ситуация в регионе.

 

Как сообщил на заседании министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, в ноябре текущего года объем кредитов, выдаваемых нижегородскими банками населению, снизился с 24-25 млрд. рублей до 13 млрд. рублей. По его словам, каждый третий обратившийся в банк получает отказ в кредитовании. Нижегородские банки ужесточили требования для получения кредита. Г.Балагндин отметил, что с банками по этим вопросам ведется работа, с каждым индивидуально и адресно. Это необходимо для того, чтобы выработать приемлемую для всех схему, подчеркнул региональный министр экономики.

 

"