Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

От НАПП поступило предложение о снижении налогов на прибыль для нижегородских предприятий

15 апреля 2009, 10:04
От НАПП поступило предложение о снижении налогов на прибыль для нижегородских предприятий Posted on декабря 04, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в помещении Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей проходит заседание расширенного Совета НАПП, на котором обсуждается текущая ситуация в экономике. Как сообщил министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, решение о снижении налогов на прибыль для нижегородских предприятий нужно обдумать и взвесить, и в любом случае не принимать скоропостижных решений. “У регионов сейчас нет таких возможностей, как у федерального центра, у которого есть большой запас, накопленный благодаря продаже нефти. Мы подумаем над этим предложением, но не будем торопиться снижать налог на прибыль в нижегородской области”, - говорит Г.Баландин.

От НАПП поступило предложение о снижении налогов на прибыль для нижегородских предприятий

Posted on декабря 04, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в помещении Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей проходит заседание расширенного Совета НАПП, на котором обсуждается текущая ситуация в экономике. Как сообщил министр экономики Нижегородской области Геннадий Баландин, решение о снижении налогов на прибыль для нижегородских предприятий нужно обдумать и взвесить, и в любом случае не принимать скоропостижных решений.

 

“У регионов сейчас нет таких возможностей, как у федерального центра, у которого есть большой запас, накопленный благодаря продаже нефти. Мы подумаем над этим предложением, но не будем торопиться снижать налог на прибыль в нижегородской области”, - говорит Г.Баландин.

"