Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

“Нижегородпромстройбанк” будет решать вопросы вкладчиков и клиентов круглосуточно

15 апреля 2009, 10:04
“Нижегородпромстройбанк” будет решать вопросы вкладчиков и клиентов круглосуточно Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года начала работу круглосуточная «горячая телефонная линия» Общественной комиссии для вкладчиков и клиентов банка ЗАО «Нижегородпромстройбанк» для оперативного информирования и создания обратной связи. Номер круглосуточной многоканальной «горячей телефонной линии» для города и области 8(831) 415-00-99, звонок бесплатный, сообщает пресс-служба банка. Раннее, 3 декабря, на первом заседании Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками и клиентами ЗАО «Нижегородпромстройбанк», было принято решение о создании круглосуточной «горячей телефонной линии» для оперативного информирования и создания обратной связи с вкладчиками и клиентами ЗАО «Нижегородпромстройбанк». Кроме того, на заседании Общественная комиссия приняла решение избрать ответственным секретарем «Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк»» Александра Резонтова. Также комиссия подтвердила, что ситуация в Нижегородпромстройбанке стабилизировалась. Работают все банкоматы в Нижнем Новгороде и области, проводятся текущие платежи клиентов день в день, своевременно. По состоянию на 2 декабря проведено порядка 30 тысяч платежей клиентов на сумму, превышающую 1 млрд. рублей, в первую очередь это налоговые платежи и платежи в адрес бюджетов всех уровней, видна положительная динамика со стороны клиентов: начинают поступать денежные средства на их счета, доверие банку возвращается. Достигнуты договоренности о включении НПСБ в перечень банков, с которыми работает бюджет НО. Банком введен новый вклад «Доверие» сроком 367 дней, ставка – 17% годовых. При досрочном расторжении вклада процентная ставка от 5% до 16,5%, в зависимости от срока расторжения. Увеличена процентная ставка по остаткам на карточных счетах до 7%. Комиссия решила, что вклады, срок по которым наступил, в том числе и вклады до востребования, будут выплачиваться без ограничений и своевременно. Вкладчик может получить свои деньги в том отделении НПСБ, в котором он обслуживался. Все отделения подкреплены денежными средствами и никаких ограничений нет.

“Нижегородпромстройбанк” будет решать вопросы вкладчиков и клиентов круглосуточно

Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года начала работу круглосуточная «горячая телефонная линия» Общественной комиссии для вкладчиков и клиентов банка ЗАО «Нижегородпромстройбанк» для оперативного информирования и создания обратной связи. Номер круглосуточной многоканальной «горячей телефонной линии» для города и области 8(831) 415-00-99, звонок бесплатный, сообщает пресс-служба банка.

 

Раннее, 3 декабря, на первом заседании Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками и клиентами ЗАО «Нижегородпромстройбанк», было принято решение о создании круглосуточной «горячей телефонной линии» для оперативного информирования и создания обратной связи с вкладчиками и клиентами ЗАО «Нижегородпромстройбанк».

 

Кроме того, на заседании Общественная комиссия приняла решение избрать ответственным секретарем «Общественной комиссии по взаимодействию с вкладчиками ЗАО «Нижегородпромстройбанк»» Александра Резонтова. Также комиссия подтвердила, что ситуация в Нижегородпромстройбанке стабилизировалась. Работают все банкоматы в Нижнем Новгороде и области, проводятся текущие платежи клиентов день в день, своевременно. По состоянию на 2 декабря проведено порядка 30 тысяч платежей клиентов на сумму, превышающую 1 млрд. рублей, в первую очередь это налоговые платежи и платежи в адрес бюджетов всех уровней, видна положительная динамика со стороны клиентов: начинают поступать денежные средства на их счета, доверие банку возвращается. Достигнуты договоренности о включении НПСБ в перечень банков, с которыми работает бюджет НО. Банком введен новый вклад «Доверие» сроком 367 дней, ставка – 17% годовых. При досрочном расторжении вклада процентная ставка от 5% до 16,5%, в зависимости от срока расторжения. Увеличена процентная ставка по остаткам на карточных счетах до 7%.

 

Комиссия решила, что вклады, срок по которым наступил, в том числе и вклады до востребования, будут выплачиваться без ограничений и своевременно. Вкладчик может получить свои деньги в  том отделении НПСБ, в котором он обслуживался. Все отделения подкреплены денежными средствами и никаких ограничений нет.

"