Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Сокращения в коллективах предприятий Нижегородской области могут проводиться только с ведома и разре

15 апреля 2009, 10:04
Сокращения в коллективах предприятий Нижегородской области могут проводиться только с ведома и разрешения губернатора Posted on декабря 05, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 5 декабря 2008 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании со структурными подразделениями правительства Нижегородской области поставил задачу, чтобы все социально-экономические программы, намеченные региональным правительством на 2008 год, были выполнены строго в установленные сроки. Своим заместителям, руководителям министерств и ведомств областного правительства губернатор дал жесткие указания тщательно отслеживать в ежедневном режиме ситуацию на каждом предприятии и организации области, связанную с кадровой политикой. Любые возможные сокращения в коллективах могут проводиться только с ведома и разрешения самого губернатора. Это касается всех отраслей экономики, финансов, социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры. Валерий Шанцев также поручил министерствам и ведомствам взять под особый контроль выплаты заработных плат в организациях и предприятиях региона, провести скрупулезный анализ перспектив работы по каждому предприятию на 2009 год, сообщает пресс-служба главы региона. В области малого и среднего бизнеса губернатор поставил задачу незамедлительно устранить все бюрократические барьеры, сдерживающие развитие этой сферы экономики. «Руководители любого уровня, главы муниципальных образований должны всячески содействовать предприятиям этой сферы в осуществлении их успешной деятельности, способствовать в решении вопросов с выделением и закреплением помещений для их работы и, если это необходимо, со снижением арендной платы за предоставляемые площади, - подчеркнул губернатор. – Малому бизнесу в регионе должен быть дан зеленый свет, никаких препятствий быть не должно».

Сокращения в коллективах предприятий Нижегородской области могут проводиться только с ведома и разрешения губернатора

Posted on декабря 05, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

5 декабря 2008 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев на оперативном совещании со структурными подразделениями правительства Нижегородской области поставил задачу, чтобы все социально-экономические программы, намеченные региональным правительством на 2008 год, были выполнены строго в установленные сроки.

 

Своим заместителям, руководителям министерств и ведомств областного правительства губернатор дал жесткие указания тщательно отслеживать в ежедневном режиме ситуацию на каждом предприятии и организации области, связанную с кадровой политикой. Любые возможные сокращения в коллективах могут проводиться только с ведома и разрешения самого губернатора. Это касается всех отраслей экономики, финансов, социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры.

 

Валерий Шанцев также поручил министерствам и ведомствам взять под особый контроль выплаты заработных плат в организациях и предприятиях региона, провести скрупулезный анализ перспектив работы по каждому предприятию на 2009 год, сообщает пресс-служба главы региона.

 

В области малого и среднего бизнеса губернатор поставил задачу незамедлительно устранить все бюрократические барьеры, сдерживающие развитие этой сферы экономики.

 

«Руководители любого уровня, главы муниципальных образований должны всячески содействовать предприятиям этой сферы в осуществлении их успешной деятельности, способствовать в решении вопросов с выделением и закреплением помещений для их работы и, если это необходимо, со снижением арендной платы за предоставляемые площади, - подчеркнул губернатор. – Малому бизнесу в регионе должен быть дан зеленый свет, никаких препятствий быть не должно».

"