Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Вопросы работы отделений ГЖД будут обсуждаться 5 декабря в Казани

15 апреля 2009, 10:04
Вопросы работы отделений ГЖД будут обсуждаться 5 декабря в Казани Posted on декабря 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В совещании примут участие руководители служб ГЖД и начальники Казанского, Горьковского, Муромского, Кировского и Ижевского отделений дороги. Будут рассмотрены вопросы повышения уровня безопасности функционирования железнодорожного транспорта, взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации, вопросы текущего содержания и реконструкции инфраструктуры, повышения эффективности перевозочного процесса. Особое внимание будет уделено реализации Комплексной программы приведения объектов инфраструктуры к нормативам и образцовому эстетическому состоянию. Выполнение программы предусмотрено до конца 2010 года. В рамках программы каждое отделение выполняет работу по приведению к нормативному состоянию определенных объектов - станций, перегонов, предприятий. Привести объект к нормативному и эстетическому состоянию – это не только улучшить его внешний вид, но и привести технологические процессы в соответствие с требованиями технологической документации, разработать нормативные документы. На Казанском отделении ГЖД к эталонному состоянию приведена станция Ибреси, пункт технического обслуживания станции Юдино эксплуатационного вагонного депо, перегон Цильна-Елхово, ведутся работы по станциям Вятские Поляны и Елхово. В рамках работы участники совещания познакомятся с железнодорожными предприятиями юдинского узла. В локомотивном депо будет представлен ход реализации реконструкции депо. Юдинская дистанция пути поделится опытом улучшения условий труда монтеров пути. В восстановительном поезде будет продемонстрирована техническая база для реагирования в чрезвычайных ситуациях. В эксплуатационном вагонном депо будет представлен кабинет технического обучения.

Вопросы работы отделений ГЖД будут обсуждаться 5 декабря в Казани

Posted on декабря 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В совещании примут участие руководители служб ГЖД и начальники Казанского, Горьковского, Муромского, Кировского и Ижевского отделений дороги. Будут рассмотрены вопросы повышения уровня безопасности функционирования железнодорожного транспорта, взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации, вопросы текущего содержания и реконструкции инфраструктуры, повышения эффективности перевозочного процесса.

 

Особое внимание будет уделено реализации Комплексной программы приведения объектов инфраструктуры к нормативам и образцовому эстетическому состоянию. Выполнение программы предусмотрено до конца 2010 года. В рамках программы каждое отделение выполняет работу по приведению к нормативному состоянию определенных объектов - станций, перегонов, предприятий. Привести объект к нормативному и эстетическому состоянию – это не только улучшить его внешний вид, но и привести технологические процессы в соответствие с требованиями технологической документации, разработать нормативные документы. На Казанском отделении ГЖД к эталонному состоянию приведена станция Ибреси, пункт технического обслуживания станции Юдино эксплуатационного вагонного депо, перегон Цильна-Елхово, ведутся работы по станциям Вятские Поляны и Елхово.

 

В рамках работы участники совещания познакомятся с железнодорожными предприятиями юдинского узла. В локомотивном депо будет представлен ход реализации реконструкции депо. Юдинская дистанция пути поделится опытом улучшения условий труда монтеров пути. В восстановительном поезде будет продемонстрирована техническая база для реагирования в чрезвычайных ситуациях. В эксплуатационном вагонном депо будет представлен кабинет технического обучения.

"