Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

ГБ “Нижний Новгород” войдет в Банковскую группу “Промсвязьбанк”, сохранив наименование и статус само

15 апреля 2009, 10:04
ГБ “Нижний Новгород” войдет в Банковскую группу “Промсвязьбанк”, сохранив наименование и статус самостоятельного финансового учреждения Posted on декабря 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил председатель правления ОАО “Промсвязьбанк” Александр Левковский 5 декабря на пресс-конференции на тему: “Перспективы развития Городского банка “Нижний Новгород” после вхождения в банковскую группу “Промсвязьбанк”, ситуация на финансовом рынке Нижнего Новгорода”. По его словам, графический стиль бренда будет максимально приближен к бренду Промсвязьбанка. Планируется также, что ГБ “Нижний Новгород” будет переведен на IT платформы, используемые в Промсвязьбанке. Короме того, продуктовую линейку банка планируется дополнить продуктами для физических и юридических лиц, доказавшими свою успешность в Промвязьбанке. “Сейчас банк “Нижний Новгород” уже находится в нормальном режиме работы. Все клиенты могут быть спокойны, - говорит Александр Левковский, - На сегодняшний день принято принципиальное решение по вхождению банка “Нижний Новгород” в Банковскую группу “Промсвязьбанк”. Я думаю, что для этого потребуется несколько месяцев”. “Банк “Нижний Новгород” считается очень квалифицированным, популярным банком. Между банком и клиентами всегда был тесный контакт. Банк очень прозрачен. Я рад, что нам удалось решить эту проблемы. Мы выражаем надежду на то, что банк продолжить свою работу уже на более высоком уровне”, - подчеркнул начальник ГУ ЦБ по Нижегородской области Станислав Спицын.

ГБ “Нижний Новгород” войдет в Банковскую группу “Промсвязьбанк”, сохранив наименование и статус самостоятельного финансового учреждения

Posted on декабря 05, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил председатель правления ОАО “Промсвязьбанк” Александр Левковский 5 декабря на пресс-конференции на тему: “Перспективы развития Городского банка “Нижний Новгород” после вхождения в банковскую группу “Промсвязьбанк”, ситуация на финансовом рынке Нижнего Новгорода”.

 

По его словам, графический стиль бренда будет максимально приближен к бренду Промсвязьбанка. Планируется также, что ГБ “Нижний Новгород” будет переведен на IT платформы, используемые в Промсвязьбанке. Короме того, продуктовую линейку банка планируется дополнить продуктами для физических и юридических лиц, доказавшими свою успешность в Промвязьбанке.

 

“Сейчас банк “Нижний Новгород” уже находится в нормальном режиме работы. Все клиенты могут быть спокойны, - говорит Александр Левковский, - На сегодняшний день принято принципиальное решение по вхождению банка “Нижний Новгород” в Банковскую группу “Промсвязьбанк”. Я думаю, что для этого потребуется несколько месяцев”.

 

“Банк “Нижний Новгород” считается очень квалифицированным, популярным банком. Между банком и клиентами всегда был тесный контакт. Банк очень прозрачен. Я рад, что нам удалось решить эту проблемы. Мы выражаем надежду на то, что банк продолжить свою работу уже на более высоком уровне”, - подчеркнул начальник ГУ ЦБ по Нижегородской области Станислав Спицын.

"