Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

В Нижнем Новгороде на рабочем месте жестоко убита сотрудница аптеки

15 апреля 2009, 10:04
В Нижнем Новгороде на рабочем месте жестоко убита сотрудница аптеки Posted on декабря 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года около 17:15 от жительницы Нижнего Новгорода в УВД по Канавинскому району города поступило сообщение об обнаружении в помещении аптеки, расположенной в доме № 46 по ул. Витебская, трупа сотрудника указанной аптеки – 43-летней женщины. Осмотром места происшествия установлено, что труп женщины находится в торговом зале аптеки. На трупе обнаружены множественные колото – резаные ранения. В тот же день по данному факту следственным отделом по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «убийство». Предварительное расследование данного уголовного дела поручено следователю следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. К работе следственной группы привлечены оперативные сотрудники УВД по Канавинскому району г.Н.Новгорода и Управления уголовного розыск ГУВД по Нижегородской области, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов.

В Нижнем Новгороде на рабочем месте жестоко убита сотрудница аптеки

Posted on декабря 08, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года около 17:15 от жительницы Нижнего Новгорода в УВД по Канавинскому району города поступило сообщение об обнаружении в помещении аптеки, расположенной в доме № 46 по ул. Витебская, трупа сотрудника указанной аптеки – 43-летней женщины.

 

Осмотром места происшествия установлено, что труп женщины находится в торговом зале аптеки. На трупе обнаружены множественные колото – резаные ранения. В тот же день по данному факту следственным отделом по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «убийство».

 

Предварительное расследование данного уголовного дела поручено следователю следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

 

К работе следственной группы привлечены оперативные сотрудники УВД по Канавинскому району г.Н.Новгорода и Управления уголовного розыск ГУВД по Нижегородской области, сообщает заместитель руководителя следственного отдела по Канавинскому району г.Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области Сергей Прометов.

"