Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Нижегородское “Торпедо” обыграло новокузнецкий “Металлург”

15 апреля 2009, 10:04
Нижегородское “Торпедо” обыграло новокузнецкий “Металлург” Posted on декабря 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Хоккеисты нижегородского “Торпедо” 7 декабря в овертайме вырвали победу в Новокузнецке у местного “Металлурга” - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”. Игра проходила на встречных курсах. Однако голкиперы - В.Евдокимов и С.Бобровский - до начала третьего периода не позволяли полевым игрокам распечатать свои ворота. В начале встречи торпедовцам в течение почти двух минут пришлось обороняться при игре три на пять. С этой задачей нижегородцы справились уверенно, а вот на 43-й минуте в меньшинстве всё-таки наши не смогли уберечь свои ворота от гола. Игрок “Металлурга” В.Хлебников удачно подставил клюшку после броска от синей линии, и счёт стал - 1:0. Однако продержался он всего 27 секунд. Ю.Буцаев бросил с пятака точно в “домик” голкиперу - 1:1. До конца основного времени, несмотря на попытки команд изменить результат, ничего не произошло. А вот в дополнительной пятиминутке успех сопутствовал гостям. В составе хозяев последовало удаление, и, когда до конца овертайма оставалось всего 35 секунд, лучший снайпер чемпионата КХЛ П.Брендл (22 шайбы) принёс торпедовцам очень важную победу. Лучшими игроками матча были признаны вратари - В.Евдокимов и С.Бобровский.

Posted on декабря 08, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Хоккеисты нижегородского “Торпедо” 7 декабря в овертайме вырвали победу в Новокузнецке у местного “Металлурга” - 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Об этом сообщается на официальном сайте ХК “Торпедо”.

Игра проходила на встречных курсах. Однако голкиперы - В.Евдокимов и С.Бобровский - до начала третьего периода не позволяли полевым игрокам распечатать свои ворота. В начале встречи торпедовцам в течение почти двух минут пришлось обороняться при игре три на пять. С этой задачей нижегородцы справились уверенно, а вот на 43-й минуте в меньшинстве всё-таки наши не смогли уберечь свои ворота от гола. Игрок “Металлурга” В.Хлебников удачно подставил клюшку после броска от синей линии, и счёт стал - 1:0.

Однако продержался он всего 27 секунд. Ю.Буцаев бросил с пятака точно в “домик” голкиперу - 1:1. До конца основного времени, несмотря на попытки команд изменить результат, ничего не произошло. А вот в дополнительной пятиминутке успех сопутствовал гостям. В составе хозяев последовало удаление, и, когда до конца овертайма оставалось всего 35 секунд, лучший снайпер чемпионата КХЛ П.Брендл (22 шайбы) принёс торпедовцам очень важную победу. Лучшими игроками матча были признаны вратари - В.Евдокимов и С.Бобровский.