Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

В администрации Нижнего Новгорода почтили минутой молчания память Патриарха Московского и всея Руси

15 апреля 2009, 10:04
В администрации Нижнего Новгорода почтили минутой молчания память Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off Присутствующие на оперативном совещании при главе администрации Нижнего Новгорода 8 декабря 2008 года почтили минутой молчания память Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. “В пятницу умер Патриарх Алексий II, который сделал очень многое для возрождения духовности, нравственности в нашей стране. Его уважали все. Сегодня проходит прощание с этим великим человеком. Давайте почтим его память и помолчим”, - выступил в начале оперативного совещания мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Выражая скорбь в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, Президент России Дмитрий Медведев постановил: предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день похорон Патриарха Московского и всея Руси Алексия II; Правительству Российской Федерации и органам государственной власти г. Москвы оказать Московской Патриархии содействие в организации похорон Патриарха Московского и всея Руси Алексия II; общероссийским телерадиовещательным организациям обеспечить освещение мероприятий, связанных с прощанием с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II.”

В администрации Нижнего Новгорода почтили минутой молчания память Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Религия) by newsmaker | Comments Off

Присутствующие на оперативном совещании при главе администрации Нижнего Новгорода 8 декабря 2008 года почтили минутой молчания память Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

 

“В пятницу умер Патриарх Алексий II, который сделал очень многое для возрождения духовности, нравственности в нашей стране. Его уважали все. Сегодня проходит прощание с этим великим человеком. Давайте почтим его память и помолчим”, - выступил в начале оперативного совещания мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

 

Выражая скорбь в связи с кончиной Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, Президент России Дмитрий Медведев постановил: предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день похорон Патриарха Московского и всея Руси Алексия II; Правительству Российской Федерации и органам государственной власти г. Москвы оказать Московской Патриархии содействие в организации похорон Патриарха Московского и всея Руси Алексия II; общероссийским телерадиовещательным организациям обеспечить освещение мероприятий, связанных с прощанием с Патриархом Московским и всея Руси Алексием II.”

"