Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Депутаты ОЗС рассмотрят проект изменений в закон о социальной поддержке граждан по обеспечению жиль

15 апреля 2009, 10:04
администрации. Депутаты ОЗС рассмотрят проект изменений в закон о социальной поддержке граждан по обеспечению жильем Posted on декабря 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 9 декабря в 11.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по жилищной политике и градостроительству. Председатель комитета – Александр Сериков. Участники совещания рассмотрят во втором чтении проект изменений в закон «О формах и порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Нижегородской области». Законопроект предусматривает увеличение нормы общей площади жилья на одного человека, применяемой для определения размера субсидии на приобретение жилого помещения. Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О жилищной политике в Нижегородской области». Всего в повестке дня 14 вопросов, сообщает пресс-служба ОЗС.
администрации.

Депутаты ОЗС рассмотрят проект изменений в закон о социальной поддержке граждан по обеспечению жильем

Posted on декабря 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

9 декабря в 11.00 в Нижнем Новгороде пройдет заседание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по жилищной политике и градостроительству. Председатель комитета – Александр Сериков.

 

Участники совещания рассмотрят во втором чтении проект изменений в закон «О формах и порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Нижегородской области». Законопроект предусматривает увеличение нормы общей площади жилья на одного человека, применяемой для определения размера субсидии на приобретение жилого помещения.

 

Также депутаты рассмотрят проект изменений в закон «О жилищной политике в Нижегородской области». Всего в повестке дня 14 вопросов, сообщает пресс-служба ОЗС.

"