Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Городской конкурс “Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2008 года

15 апреля 2009, 10:04
Городской конкурс “Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2008 года” стартовал в Дзержинске Posted on декабря 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В 2007 году в Дзержинске прошли два городских смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов и предприятий бытового обслуживания, организаторами которых стала Администрация города. Данные мероприятия имели большой успех среди торговых предприятий города, поэтому было принято решение сделать конкурс традиционным. В целях создания праздничного новогоднего настроения у жителей и гостей города, повышения культуры обслуживания и придания эстетического облика предприятиям обслуживания населения города, с 1 декабря 2008 по 14 января 2009 года в Дзержинске проводится городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2008 года». Участниками конкурса могут быть торговые центры, торговые комплексы и торговые дома, магазины, осуществляющие торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания, рынки и павильоны. Конкурс проводится по трём номинациям: «С Новым годом, Дзержинск!» - оценивается праздничное предновогоднее оформление предприятия (фасад, вход, витражи, витрины) в едином стиле; «Сказка и быль» - оценивается установка на прилегающих территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей, а также праздничное оформление витражей; «Новогоднее настроение» - оценивается оформление зала или витрины, наличие новогодних костюмов у персонала предприятия, организация театрализованных представлений, тематических выставок-продаж и дегустаций. Подведение итогов и награждение победителей состоится после 15 января 2009 года.

Городской конкурс “Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2008 года” стартовал в Дзержинске

Posted on декабря 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В 2007 году в Дзержинске прошли два городских смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление среди торговых центров, магазинов и предприятий бытового обслуживания, организаторами которых стала Администрация города. Данные мероприятия имели большой успех среди торговых предприятий города, поэтому было принято решение сделать конкурс традиционным.

 

В целях создания праздничного новогоднего настроения у жителей и гостей города, повышения культуры обслуживания и придания эстетического облика предприятиям обслуживания населения города, с 1 декабря 2008 по 14 января 2009 года в Дзержинске проводится городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка и услуг 2008 года». Участниками конкурса могут быть торговые центры, торговые комплексы и торговые дома, магазины, осуществляющие торговлю как продовольственными, так и непродовольственными товарами, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания, рынки и павильоны.

 

Конкурс проводится по трём номинациям: «С Новым годом, Дзержинск!» - оценивается праздничное предновогоднее оформление предприятия (фасад, вход, витражи, витрины) в едином стиле; «Сказка и быль» - оценивается установка на прилегающих территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей, а также праздничное оформление витражей; «Новогоднее настроение» - оценивается оформление зала или витрины, наличие новогодних костюмов у персонала предприятия, организация театрализованных представлений, тематических выставок-продаж и дегустаций.

 

Подведение итогов и награждение победителей состоится после 15 января 2009 года.

"