Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Более 7000 жителей Нижегородской области лишатся работы с 1 января 2009 года

15 апреля 2009, 10:04
Более 7000 жителей Нижегородской области лишатся работы с 1 января 2009 года Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он подчеркнул, что ситуация с увольнениями в регионе не стоит остро, поскольку на данный момент в Нижегородской области существует более 29 000 вакансий. Тем не менее, Валерий Шанцев отметил, что каждый случай увольнения рабочих будет рассматриваться отдельно. Губернатор подчеркнул, что недопустимо, чтобы предприятия решали свои проблемы, пользуясь всеобщим разговором о кризисе. В.Шанцев подчеркнул, что главное – это сохранить кадровый потенциал. “Сейчас мы слушали доклад депутата Законодательного собрания, президента ОАО “ГАЗ” Николая Пугина, в котором он рассказывал о тех мерах, которые предпринимаются на Горьковском автозаводе для сохранения кадрового резерва. Это правильные и необходимые меры. Распустить людей сегодня можно, но завтра, когда экономические трудности закончатся, где они наберут столько квалифицированных специалистов? А если и возьмут тех, кого уволили, то по прошествии времени смогут ли люди производить продукцию так же качественно, как раньше – это большой вопрос. нам удалось стабилизировать экономическую обстановку. Нижегородская область ни в коем случае не должна снижать планку. Мы должны развиваться только вперед”, - подчеркнул Валерий Шанцев.

Более 7000 жителей Нижегородской области лишатся работы с 1 января 2009 года

Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Он подчеркнул, что ситуация с увольнениями в регионе не стоит остро, поскольку на данный момент в Нижегородской области существует более 29 000 вакансий.

 

Тем не менее, Валерий Шанцев отметил, что каждый случай увольнения рабочих будет рассматриваться отдельно. Губернатор подчеркнул, что недопустимо, чтобы предприятия решали свои проблемы, пользуясь всеобщим разговором о кризисе. В.Шанцев подчеркнул, что главное – это сохранить кадровый потенциал.

 

“Сейчас мы слушали доклад депутата Законодательного собрания, президента ОАО “ГАЗ” Николая Пугина, в котором он рассказывал о тех мерах, которые предпринимаются на Горьковском автозаводе для сохранения кадрового резерва. Это правильные и необходимые меры. Распустить людей сегодня можно, но завтра, когда экономические трудности закончатся, где они наберут столько квалифицированных специалистов? А если и возьмут тех, кого уволили, то по прошествии времени смогут ли люди производить продукцию так же качественно, как раньше – это большой вопрос. нам удалось стабилизировать экономическую обстановку. Нижегородская область ни в коем случае не должна снижать планку. Мы должны развиваться только вперед”, - подчеркнул Валерий Шанцев.

"