Posted 9 декабря 2008,, 21:12

Published 9 декабря 2008,, 21:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

“Нижегородские продукты с удовольствием покупают в Москве”, - Валерий Шанцев

9 декабря 2008, 21:12
Об этом сообщил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, говоря о поддержке нижегородских предпринимателей. Губернатор отметил, что необходимо развивать внутренний рынок, подчеркнув, что продукция нижегородских производителей пользуется популярностью даже в столице благодаря тому, что она качественная и экологически чистая. “Нашу продукцию с удовольствием берут и в Москве. Когда я приезжаю туда, мне знакомые говорят: а мы вашу продукцию знаем! И если на продукте стоит значок с листочком и капелькой, значит, эта продукция экологически чистая, качественная и заслуживает доверия. И для нас главное – это доверие не потерять”, - отметил Валерий Шанцев.
Об этом сообщил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, говоря о поддержке нижегородских предпринимателей. Губернатор отметил, что необходимо развивать внутренний рынок, подчеркнув, что продукция нижегородских производителей пользуется популярностью даже в столице благодаря тому, что она качественная и экологически чистая. 

“Нашу продукцию с удовольствием берут и в Москве. Когда я приезжаю туда, мне знакомые говорят: а мы вашу продукцию знаем! И если на продукте стоит значок с листочком и капелькой, значит, эта продукция экологически чистая, качественная и заслуживает доверия. И для нас главное – это доверие не потерять”, - отметил Валерий Шанцев.

"