Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Задолженность предприятий Нижегородской области по заработной плате составляет 22 млн. рублей

15 апреля 2009, 10:04
Задолженность предприятий Нижегородской области по заработной плате составляет 22 млн. рублей Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Как отметил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, на сегодняшний день задолженность предприятий региона по заработной плате составляет 22 млн. рублей. По словам губернатора, эта сумма – небольшая, но и это отставание должно быть ликвидировано в кратчайшие сроки. “Люди должны получать зарплату регулярно. Ни в коем случае не должно быть задержек выплаты заработной платы”, - подчеркнул Валерий Шанцев. Также глава региона отметил, что недопустимо делать PR на ситуации с кризисом. По его словам, в непростой экономической ситуации многие политики начинают “зарабатывать себе очки”, пытаясь “показаться героями в глазах народа, борцами с кризисом, в то же время принижая своих оппонентов”. “Этого быть не должно. Все должны работать сообща”, - отметил Валерий Шанцев. “Сейчас создается множество антикризисных групп, даже из молодогвардейцев, которые зачастую ничего не делают, а только ходят и спрашивают: как бороться с кризисом? Работать надо! А если все друг друга начнут контролировать, то кто же будет по-настоящему работать?”, - отметил Валерий Шанцев.

Задолженность предприятий Нижегородской области по заработной плате составляет 22 млн. рублей

Posted on декабря 08, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как отметил 8 декабря 2008 года на заседании политсовета НРО ВПП “Единая Россия” губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, на сегодняшний день задолженность предприятий региона по заработной плате составляет 22 млн. рублей. По словам губернатора, эта сумма – небольшая, но и это отставание должно быть ликвидировано в кратчайшие сроки.

 

“Люди должны получать зарплату регулярно. Ни в коем случае не должно быть задержек выплаты заработной платы”, - подчеркнул Валерий Шанцев.

 

Также глава региона отметил, что недопустимо делать PR на ситуации с кризисом. По его словам, в непростой экономической ситуации многие политики начинают “зарабатывать себе очки”, пытаясь “показаться героями в глазах народа, борцами с кризисом, в то же время принижая своих оппонентов”. “Этого быть не должно. Все должны работать сообща”, - отметил Валерий Шанцев.

 

“Сейчас создается множество антикризисных групп, даже из молодогвардейцев, которые зачастую ничего не делают, а только ходят и спрашивают: как бороться с кризисом? Работать надо! А если все друг друга начнут контролировать, то кто же будет по-настоящему работать?”, - отметил Валерий Шанцев.

"