Posted 9 декабря 2008,, 22:12

Published 9 декабря 2008,, 22:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Новинки животноводческого оборудования будут представлены в Нижегородской области 10 декабря

9 декабря 2008, 22:12
10 декабря в 11.00 на базе ЗАО «Запрудное» Кстовского района состоится семинар, посвященный новинкам животноводческого оборудования. В рамках семинара можно будет ознакомиться с более экономичными и технологичными вариантами животноводческого оборудования, использование которого позволит сократить затраты на организацию работы предприятий сельского хозяйства и достичь при этом ожидаемых результатов. Участники мероприятия - это специалисты из хозяйств Нижегородской, Вологодской, Самарской, Саратовской областей, а также республик Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, в том числе гости из региональных министерств сельского хозяйства. В рамках семинара пройдет демонстрация техники для животноводства: миксер-кормораздатчик BvL, погрузчик JCB (отлично подходит для погрузки, уборки, перемещения, штабелевания груза, а также для изменения ландшафта), JCB Robot (идеальная машина для работы в помещении склада или фермы), Трактор JCB с телегой LMR (грузоподъемность 18 т), Трактор Valtra с фронтальным погрузчиком Robust. Начало мероприятия в 11.00, сообщает пресс-служба губернатора.
10 декабря в 11.00 на базе ЗАО «Запрудное» Кстовского района состоится семинар, посвященный новинкам животноводческого оборудования. В рамках семинара можно будет ознакомиться с более экономичными и технологичными вариантами животноводческого оборудования, использование которого позволит сократить затраты на организацию работы предприятий сельского хозяйства и достичь при этом ожидаемых результатов. 

Участники мероприятия - это специалисты из хозяйств Нижегородской, Вологодской, Самарской, Саратовской областей, а также республик Мордовия, Чувашия, Удмуртия, Татарстан, в том числе гости из региональных министерств сельского хозяйства. В рамках семинара пройдет демонстрация техники для животноводства: миксер-кормораздатчик BvL, погрузчик JCB (отлично подходит для погрузки, уборки, перемещения, штабелевания груза, а также для изменения ландшафта), JCB Robot (идеальная машина для работы в помещении склада или фермы), Трактор JCB с телегой LMR (грузоподъемность 18 т), Трактор Valtra с фронтальным погрузчиком Robust.

Начало мероприятия в 11.00, сообщает пресс-служба губернатора.

"