Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Алексей Бобров оставляет должность руководителя исполкома НРО ВПП “Единая Россия”

15 апреля 2009, 09:04
Алексей Бобров оставляет должность руководителя исполкома НРО ВПП “Единая Россия” Posted on декабря 09, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 8 декабря 2008 года руководитель исполкома Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Бобров написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. Заявление написано на имя руководителя Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии Андрея Воробьева. В соответствии с Уставом партии руководитель регионального исполнительного комитета назначается и освобождается от должности Центральным исполнительным комитетом партии по согласованию с Президиумом Генерального совета партии. В настоящее время заявление находится на рассмотрении Центрального исполнительного комитета (ЦИК) партии, где по согласованию с Президиумом Генерального совета партии будет принято решение об освобождении Алексея Боброва от должности руководителя регионального исполкома. В понедельник, 8 декабря, Президиум регионального политсовета на своем заседании согласился с заявлением Алексея Боброва о сложении полномочий руководителя регионального исполкома (РИК) НРО партии «Единая Россия», затем документы были направлены в ЦИК партии. Комментируя свое решение, Алексей Бобров сказал: «Я возглавил региональный исполком 7 апреля, накануне выборов в Государственную Думу РФ и выборов Президента РФ. Передо мной была поставлена задача - обеспечить высокий результат на данных выборах. Эта задача была выполнена. За полтора года работы удалось оптимизировать деятельность регионального исполкома, повысить уровень организации рабочего процесса и наладить более тесное взаимодействие с местными отделениями Партии». После ухода с поста руководителя исполкома Алексей Бобров хочет сосредоточиться на исполнении депутатских обязанностей и на развитии бизнеса. В настоящее время он остается членом президиума регионального политсовета партии “Единая Россия” и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области. Обязанности руководителя исполкома временно возложены на первого заместителя руководителя исполкома Нину Минчук.

Алексей Бобров оставляет должность руководителя исполкома НРО ВПП “Единая Россия”

Posted on декабря 09, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

8 декабря 2008 года руководитель исполкома Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Бобров написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности. Заявление написано на имя руководителя Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии Андрея Воробьева.

 

В соответствии с Уставом партии руководитель регионального исполнительного комитета назначается и освобождается от должности Центральным исполнительным комитетом партии по согласованию с Президиумом Генерального совета партии. В настоящее время заявление находится на рассмотрении Центрального исполнительного комитета (ЦИК) партии, где по согласованию с Президиумом Генерального совета партии будет принято решение об освобождении Алексея Боброва от должности руководителя регионального исполкома.

 

В понедельник, 8 декабря, Президиум регионального политсовета на своем заседании согласился с заявлением Алексея Боброва о сложении полномочий руководителя регионального исполкома (РИК) НРО партии «Единая Россия», затем документы были направлены в ЦИК партии.

 

Комментируя свое решение, Алексей Бобров сказал: «Я возглавил региональный исполком 7 апреля, накануне выборов в Государственную Думу РФ и выборов Президента РФ. Передо мной была поставлена задача - обеспечить высокий результат на данных выборах. Эта задача была выполнена. За полтора года работы удалось оптимизировать деятельность регионального исполкома, повысить уровень организации рабочего процесса и наладить более тесное взаимодействие с местными отделениями Партии».

 

После ухода с поста руководителя исполкома Алексей Бобров хочет сосредоточиться на исполнении депутатских обязанностей и на развитии бизнеса. В настоящее время он остается членом президиума регионального политсовета партии “Единая Россия” и депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области. Обязанности руководителя исполкома временно возложены на первого заместителя руководителя исполкома Нину Минчук.

"