Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Игорь Донато ответил на вопросы нижегородцев в общественной приемной Владимира Путина

15 апреля 2009, 09:04
Игорь Донато ответил на вопросы нижегородцев в общественной приемной Владимира Путина Posted on декабря 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато 9 декабря 2008 года провел прием граждан в Нижегородской общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина. Нижегородцы обратились к депутату регионального парламента с различными вопросами: от проблем с транспортным сообщением между населенными пунктами области до защиты прав и интересов отдельных групп населения. Половина заявлений касалась проблемы капитального ремонта и реконструкции городских и сельских дорог. По словам члена фракции «Единая Россия» в ЗСНО Игоря Донато, не все обращения в приемную В.В. Путина связаны с жалобами на работу государственных или муниципальных органов власти. Часть жителей приходит за советом или консультацией, потому что не знают, куда им еще обратиться. «Если не удается решить проблему сиюминутно, во время приема, то можно просто объяснить человеку сложившуюся ситуацию, выстроить совместный план действий, который поможет достичь определенных результатов. Порой внимание к человеку и его проблеме намного важнее бессмысленной бумажной переписки. Когда люди чувствуют к себе уважительное отношение, они намного легче воспринимают даже законный отказ в удовлетворении их требований», - добавил депутат ЗСНО Игорь Донато.

Игорь Донато ответил на вопросы нижегородцев в общественной приемной Владимира Путина

Posted on декабря 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Донато 9 декабря 2008 года провел прием граждан в Нижегородской общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина.

 

Нижегородцы обратились к депутату регионального парламента с различными вопросами: от проблем с транспортным сообщением между населенными пунктами области до защиты прав и интересов отдельных групп населения. Половина заявлений касалась проблемы капитального ремонта и реконструкции городских и сельских дорог.

 

По словам члена фракции «Единая Россия» в ЗСНО Игоря Донато, не все обращения в приемную В.В. Путина связаны с жалобами на работу государственных или муниципальных органов власти. Часть жителей приходит за советом или консультацией, потому что не знают, куда им еще обратиться.

 

«Если не удается решить проблему сиюминутно, во время приема, то можно просто объяснить человеку сложившуюся ситуацию, выстроить совместный план действий, который поможет достичь определенных результатов. Порой внимание к человеку и его проблеме намного важнее бессмысленной бумажной переписки. Когда люди чувствуют к себе уважительное отношение, они намного легче воспринимают даже законный отказ в удовлетворении их требований», - добавил депутат ЗСНО Игорь Донато.

"