Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Областное правительство намерено контролировать информацию о наличии товаров нижегородских производ

15 апреля 2009, 09:04
Областное правительство намерено контролировать информацию о наличии товаров нижегородских производителей в торговых сетях города Posted on декабря 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Сегодня, 9 декабря, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина в рамках программы «Покупайте нижегородское» посетила предприятия региона с целью продвижения продукции нижегородских производителей. В рамках данной программы представители Правительства Нижегородской области совместно с руководителями пищевых, перерабатывающих предприятий и торговых сетей посещают молокоперерабатывающие заводы, хлебокомбинаты, мясоперерабатывающие предприятия и торговые сети для отображения достоверной информации по наличию нижегородских товаров на прилавках магазинов области и возможности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий обеспечивать потребности населения продуктами питания. В этот день были представлены несколько предприятий: ОАО молочный комбинат «Нижегородский», ОАО «Ждановский» Кстовского района и гипермаркет «Реал». «В ходе посещения нижегородских предприятий мы в очередной раз имели возможность убедиться, что нижегородские товары конкурентоспособны как по цене, так и по качеству. У нас есть все, чтобы ими гордиться, а главное, чтобы их покупать», -сказала заместитель губернатора. «Информация о наличии товаров нижегородских производителей в торговых сетях города будет жестко отслеживаться Правительством Нижегородской области. Должно быть наглядно показано, где на прилавках находится нижегородская продукция под знаком «Покупайте Нижегородское!», - отметила Ирина Живихина. Данные акции, по мнению регионального Правительства, будут способствовать созданию благоприятной ситуации в области по продовольственной безопасности региона, уменьшению скупок товаров первой необходимости, сообщает пресс-служба губернатора.

Областное правительство намерено контролировать информацию о наличии товаров нижегородских производителей в торговых сетях города

Posted on декабря 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Сегодня, 9 декабря, заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина в рамках программы «Покупайте нижегородское» посетила предприятия региона с целью продвижения продукции нижегородских производителей.

 

В рамках данной программы представители Правительства Нижегородской области совместно с руководителями пищевых, перерабатывающих предприятий и торговых сетей посещают молокоперерабатывающие заводы, хлебокомбинаты, мясоперерабатывающие предприятия и торговые сети для отображения достоверной информации по наличию нижегородских товаров на прилавках магазинов области и возможности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий обеспечивать потребности населения продуктами питания. В этот день были представлены несколько предприятий: ОАО молочный комбинат «Нижегородский», ОАО «Ждановский» Кстовского района и гипермаркет «Реал».

 

«В ходе посещения нижегородских предприятий мы в очередной раз имели возможность убедиться, что нижегородские товары конкурентоспособны как по цене, так и по качеству. У нас есть все, чтобы ими гордиться, а главное, чтобы их покупать», -сказала заместитель губернатора.

 

«Информация о наличии товаров нижегородских производителей в торговых сетях города будет жестко отслеживаться Правительством Нижегородской области. Должно быть наглядно показано, где на прилавках находится нижегородская продукция под знаком «Покупайте Нижегородское!», - отметила Ирина Живихина.

 

Данные акции, по мнению регионального Правительства, будут способствовать созданию благоприятной ситуации в области по продовольственной безопасности региона, уменьшению скупок товаров первой необходимости, сообщает пресс-служба губернатора.

"